«Бизнес-ангелы. Как привлечь их деньги и опыт под реализацию своих бизнес-идей» читать онлайн книгу 📙 автора Брайана Хилла на MyBook.ru
  2. Ценные бумаги, инвестиции
  3. ⭐️Брайан Хилл
  4. 📚«Бизнес-ангелы. Как привлечь их деньги и опыт под реализацию своих бизнес-идей»
Бизнес-ангелы. Как привлечь их деньги и опыт под реализацию своих бизнес-идей

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(5 оценок)

Бизнес-ангелы. Как привлечь их деньги и опыт под реализацию своих бизнес-идей

495 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Где взять деньги под создание нового перспективного бизнеса? Сколько стоит бизнес-идея и будет ли она работать? Эти и другие вопросы волнуют большое количество предпринимателей, нуждающихся в финансовой поддержке своих перспективных бизнес-планов. На помощь им могут прийти бизнес-ангелы.

Бизнес-ангелы – это частные неформальные инвесторы, вкладывающие средства в малоизвестные молодые компании в ожидании роста их стоимости. Это состоятельные люди, обладающие не только финансовыми возможностями, но и колоссальным опытом по становлению и развитию собственного бизнеса. Привлечение капитала бизнес-ангелов является альтернативой стандартным формам инвестирования. Поднять до мирового уровня такие компании, как Apple, Body shop, Amazon, помогли в свое время именно их денежные средства.

В книге в деталях описан процесс поиска и привлечения капитала бизнес-ангелов, особенности осуществления проектов с их участием. Приводятся лучшие методики организации сделок, создания команд и постановки бизнес-процессов в проинвестированных компаниях.

Книга сопровождается комментариями экспертов Национального содружества бизнес-ангелов (СБАР) и других ведущих российских специалистов. Приводятся российские примеры бизнес-ангельского инвестирования.

Издание будет полезно для предпринимателей на любой стадии развития бизнеса, а также самим бизнес-ангелам – действующим и потенциальным.

читайте онлайн полную версию книги «Бизнес-ангелы. Как привлечь их деньги и опыт под реализацию своих бизнес-идей» автора Брайан Хилл на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Бизнес-ангелы. Как привлечь их деньги и опыт под реализацию своих бизнес-идей» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
13 ч.
Правообладатель
22 634 книги
Последнее исследование Брайана Хилла и Ди Пауэр, которые они представили в своей книге «Бизнес-ангелы: как привлечь их деньги и опыт под реализацию своих бизнес-идей» дает подробные советы и рекомендации для решения этих проблем.
26 декабря 2013

Брайан Хилл, Ди Пауэр Бизнес-ангелы. Как привлечь их деньги и опыт под реализацию своих бизнес-идей
22 декабря 2013

Другая удачная презентация была сконцентрирована на таких вопросах: • каковы специфичные рыночные потребности и какие проблемы покупателей мы решаем, выводя нашу продукцию на рынок? • каким образом мы решаем проблему на уровне отдельного покупателя – экономим ли мы его деньги и время? • что мы можем сказать о наших достижениях в процессе привлечения ключевых стратегических партнеров? • кто наши целевые покупатели и каким образом мы будет продавать им продукцию? • каков размер необходимого нам финансирования? • почему мы добьемся успеха? – эта часть презентации была сделана с большим энтузиазмом.
21 февраля 2013