«Увидеть решение. Визуальные методы управления бизнесом» читать онлайн книгу 📙 автора Дэвида Сиббета на MyBook.ru
  2. Зарубежная деловая литература
  3. ⭐️Дэвид Сиббет
  4. 📚«Увидеть решение. Визуальные методы управления бизнесом»
Увидеть решение. Визуальные методы управления бизнесом

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Автор знакомит читателей с актуальными инструментами визуализации и способами их применения на практике: при отработке жизнеспособности идей, выстраивании стратегии компании, проведении совещаний и т. д. Визуализация может радикально улучшить стиль руководства компанией, помочь провести непопулярные, но необходимые перемены, сплотить коллектив, вдохновить сотрудников, изменить отношение к делу и повысить производительность. Книга предназначена для руководителей, менеджеров высшего и среднего звена, специалистов в области управления персонала, студентов высших учебных заведений, а также для всех, кто интересуется инновационной методикой визуализации.

читайте онлайн полную версию книги «Увидеть решение. Визуальные методы управления бизнесом» автора Дэвид Сиббет на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Увидеть решение. Визуальные методы управления бизнесом» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Правообладатель
1 840 книг
Организовать «визуальный» саммит.
11 апреля 2020

Обычно мы говорим о духе, душе, уме и теле. Карл Юнг определял их как интуицию, чувства, мысли и ощущения. Мы называем их потоком внимания, потоком энергии, потоком информации и потоком операционной деятельности.
9 октября 2016

гии, потоком информации и потоком операционной деятельности
31 июля 2016

Автор книги