«Открыто. Как мы будем жить, работать и учиться» читать онлайн книгу 📙 автора Дэвида Прайса на MyBook.ru
  2. Зарубежная образовательная литература
  3. ⭐️Дэвид Прайс
  4. 📚«Открыто. Как мы будем жить, работать и учиться»
Открыто. Как мы будем жить, работать и учиться

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(15 оценок)

Открыто. Как мы будем жить, работать и учиться

242 печатные страницы

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Книга Дэвида Прайса «Открыто. Как мы будем жить, работать и учиться» посвящена революции в общении, образовании и работе, которая происходит именно сейчас. Сегодня все наши активности стали открытыми, а в перспективе тенденция к открытости будет усиливаться и полностью изменит нашу личную и общественную жизнь. Автор книги – известный писатель, консультант, оратор и преподаватель, старший научный сотрудник британской некоммерческой организации Innovation Unit и кавалер Ордена Британской империи за заслуги в области образования.

читайте онлайн полную версию книги «Открыто. Как мы будем жить, работать и учиться» автора Дэвид Прайс на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Открыто. Как мы будем жить, работать и учиться» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
105 книг
Эти группы более открытые, более легкие на подъем, они быстро учатся. Они решают сложные проблемы с помощью участия, увлеченности и целеустремленности,

работа – это учеба, а учеба – это работа
19 июня 2019

Мы одновременно испытываем страх, невовлеченность и неуверенность в завтрашнем дне.

Переводчик

Другие книги переводчика