«Психотехники влияния. Секретные методики спецслужб» читать онлайн книгу 📙 автора Дэвида Лерого на MyBook.ru
  2. Социальная психология
  3. ⭐️Дэвид Лерой
  4. 📚«Психотехники влияния. Секретные методики спецслужб»
Психотехники влияния. Секретные методики спецслужб

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Наверняка вы не один раз слышали или читали, что возможности нашего организма безграничны. И действительно, можно наблюдать, как в критических ситуациях человек поднимает «неподъемные» тяжести, не замерзает в ледяной воде, прекрасно ориентируется в пространстве, потеряв зрение, пишет картины, оставшись без рук, или вдруг отказывается лететь в долгожданный запланированный отпуск и остается жив, так как самолет, на который он купил билет, разбивается. Таких примеров можно привести много. Человек – существо удивительное. Он способен на многое, просто надо разбудить его скрытые возможности. Это возможно с помощью психотехник. Что такое психотехники? Как их применять? Обо всем этом и пойдет разговор в данной книге.

читайте онлайн полную версию книги «Психотехники влияния. Секретные методики спецслужб» автора Дэвид Лерой на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Психотехники влияния. Секретные методики спецслужб» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания:
1 января 2014
Объем:
Год издания:
2014
Время на чтение:
1 ч.
ское состояние, ощущается оно телом, а не сознанием. Весь этап самокодирования кратко можно описать так: установка, состояние пустоты, вера в сказанное, принятие веры за истину
3 марта 2020

Например, установка для борьбы с болезнью должна звучать так: «Я здоров». Ни в коем случает нельзя говорить: «Я не болею». Примеры установок: «Я уверен в себе», «Я люблю этого человека», «Я справлюсь с этим заданием» и тому подобное.
3 марта 2020

Нельзя включать в предложения частицу «не».

Автор книги