«Третий роман писателя Абрикосова» читать онлайн книгу 📙 автора Дениса Драгунского на MyBook.ru
Третий роман писателя Абрикосова

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Денис Драгунский издал три книги очень коротких, снайперски точных рассказов, которые – редкий случай! – понравились и массовому читателю, и литературной критике. На первом месте там были истории о женщинах. А вот новая книга популярного рассказчика – о мужчинах, о вечных мужских вопросах. Как быть, если у тебя есть все: работа-жена-карьера-успех-машина-дача – а нет счастья? Как жить доброму, но обыкновенному мужчине рядом с талантливой женщиной? Как научиться любить жену сильнее, чем маму? Как отличать мечту от реальности? Прочитав эту неожиданную и предельно откровенную книгу, женщины станут лучше понимать мужчин, а мужчины убедятся, что понять женщин нельзя – их можно только любить.

читайте онлайн полную версию книги «Третий роман писателя Абрикосова» автора Денис Драгунский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Третий роман писателя Абрикосова» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: