«Безотказные продажи: 10 способов заключения сделок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дениса Нежданова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Безотказные продажи: 10 способов заключения сделок»

PassalacquaSeism

По своему формату книга прекрасно изложена, приведено множество примеров из личного опыта авторами, которые во многом совпали с моими жизненными ситуациями.
В книге описаны основные проблемы, с которыми может столкнуться любой специалист, имеющий дело с заключением сделок. Книга легко читаема, подробно разобраны наиболее часто встречаемые ошибки, проработаны схемы ведения переговоров.
Отдельно хотелось выделить главы «Работа с возражениями» и «Урегулирование претензий и конфликтов», где в полной и доступной форме изложены методы поведения специалиста в наиболее трудных моментах переговоров.
Книга полезна не только специалистам, ведущим непосредственно переговоры, но и специалистам, работающим в контактной зоне с клиентом.
Со своей стороны выражаю благодарность автору за написание не просто книги , а руководства к действию !

11 октября 2017

JannieSeismical

Самая интересная глава- это уловки в продажах. Увидела как можно стимулировать клиента к принятию верных решений. Всем, кто работает продажах рекомендую эту книгу Дениса Нежданова. 5+++

31 марта 2017

RinconPlasms

Книга "Безотказные продажи" Нежданова Дениса Викторовича является моей настольной книгой. По своему формату книга прекрасно изложена,приведено много примеров из личного опыта авторами,которые во многом совпали с моими жизненными ситуациями. В книге описаны основные проблемы, которыми может столкнутся любой специалист,имеющий дело с заключением сделок.Книга легко читаема, подробно разобраны наиболее встречаемые ошибки,проработаны схемы ведения переговоров. Книга полезна не только специалистам,ведущим непосредственно переговоры,но и специалистам,работающими в контактной зоне с клиентами. со своей стороны рекомендую!

10 января 2019