Рецензии и отзывы на Безотказные продажи: 10 способов заключения сделок

4.7
    JannieSeismical

Самая интересная глава- это уловки в продажах. Увидела как можно стимулировать клиента к принятию верных решений. Всем, кто работает продажах рекомендую эту книгу Дениса Нежданова. 5+++

PassalacquaSeism

По своему формату книга прекрасно изложена, приведено множество примеров из личного опыта авторами, которые во многом совпали с моими жизненными ситуациями.
    В книге описаны основные проблемы, с которыми может столкнуться любой специалист, имеющий дело с заключением сделок. Книга легко читаема, подробно разобраны наиболее часто встречаемые ошибки, проработаны схемы ведения переговоров.
    Отдельно хотелось выделить главы «Работа с возражениями» и «Урегулирование претензий и конфликтов», где в полной и доступной форме изложены методы поведения специалиста в наиболее трудных моментах переговоров.
    Книга полезна не только специалистам, ведущим непосредственно переговоры, но и специалистам, работающим в контактной зоне с клиентом.
    Со своей стороны выражаю благодарность автору за написание не просто книги , а руководства к действию !