Денис Кузнецов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Денис Кузнецов»

отзывов

vnackm

150 драйверов роста прибыли - книга с практическими советами и идеями для начинающих предпринимателей. В книге хорошая структура и почти нет воды. Можно прочесть и сразу начать действовать, зарабатывать.

Авторы расскажут про то как продавать ( особенно подробно), продвигать свой бизнес, искать сотрудников, сократить затраты. Так же мне очень понравилось, что авторы добавили главу про саморазвитие - как лидеру увеличить энергию и реализовать возможности.

Книга написана на основе большого предпринимательского опыта авторов. Они прошли путь из ошибок и дают возможность новым предпринимателям их не совершать.

Если вы начинающий предприниматель книга будет очень полезна. Для опытных бизнесменов здесь тоже есть идеи. Авторы очень много рассказывают про отдел продаж и его фишки. Много идей, практических советов.

Есть и минусы. Когда пытаешься охватить большой объём материала сложно рассказать обо всем подробно. Но это незначительно.

Мне понравилась книга. Я читал с закладками, блокнотом и после прочтения появилось около 10 идей для реализации. Это отличный показатель. Смело рекомендую. 4/5

29 ноября 2018

AndrejGavrilov684

я молодой предприниматель и не претендую на всезнание. Наверно поэтому книга мне понравилась и я нашел много нового полезного в ней. Особо ценной для меня была часть об отделе продаж.

BowhallSororial

Достоинства: очевидное и не очевидное - доступным языком. Комментарий добавлю от себя, более эффективно читать и сразу применять на практике инструменты из книги. потому что инструментов много, авторы делятся конкретными шагами по улучшению работы бизнеса, так что лучше сразу все внедрять и смотреть на результаты.

BreuPlagiums

Книга преполезнейшая! Прослушал сначала аудиоверсию, а потом мне подарили печатную. Начал перечитывать и понял что половину упустил! Теперь помечаю прямо в книге, что хочу внедрить а что важно перечитать, запомнить. В книге - суть, без воды. Идеально для российского менталитета.

CrespoFango

Ещё летом я прочитала "150 драйверов роста" и посчитала книгу слишком замороченной и сложной для восприятия. Но через полгода я заметила, что часто пользуюсь в бизнесе идеями, инструментами и формулами из этой книги. Это признак серьёзной литературы.

Evgeniy Kolotyuk

Оценил аудиокнигу

1 рекламный Слот- 1 мысль
Запросы с вордстата- в ютуб
Чем уже фокус- тем круче бизнес
Брендирование ручек, книг, машин
Pactim, whatshelp