«Экстремальный рельеф» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дениса Гусева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Экстремальный рельеф»

Vemnos

Хочется начать с того, что я ярый фанат книг о спорте, фитнесе и физической культуре. Нравится мне анализировать образ мысли спортсменов, если это, конечно, не голая реклама себя.
Если делить подобную литературу, то можно выделить множество вариаций подачи, качества и доступности контента.

- Это может быть сухая подача упражнений, с подробным описанием задействованных групп мышц.
- Много красивых фотографий девочек, невообразимо простое меню из продуктов, которые в России не достать либо стоят очень дорого и в довесок ссылка на инстаграм, где можно получить "индивидуальную" программу тренировок.
- Сбалансированная книга о питании, спорте, нагрузках и возможных заболеваниях мешающих физическому развитию.
- Книга мотиватор с краткой подачей базовой информации о питании и 1-2 варианта тренировки.
- Ииииии "я такой крутой, вот здесь я в трусах, вот здесь я простой парень, как и ты, братишка. Поверь мне, если будешь следовать моему примеру, то достигнешь высот. Здесь я опять голенький улыбаюсь тебе, крошка. А ну еще, да, напишу тебе свою секретную схему подходов, своих фишечек. Ну и у меня особо не было желания книгу писать, я напишу её попроще, поговорим, как брат с братишкой на простом языке, без особых понтов..."

Собственно...вернемся к нашим... выводам.

Не могу рекомендовать книгу, никому. Только, если вы ярый фанат Дениса, до поросячьего визга. Пускаете слюнки, собираете постеры с ним, не моете руку, если он вам её пожал. Тогда еще стоит подумать.

Но в нашем разнообразном мире, слишком много хорошей литературы, действительно, толковой. Без пафоса, написанная аккуратным, деликатным языком. Доступно, четко, лаконично и с юморком. Людьми, которые преследуют цель безвозмездно просветить читателя, дать дельный совет, как бы окружая, максимально возможной, опекой. Да еще и дать толчок к действиям. Эта книга явно не из них.

16 марта 2020

Dimkaa22

Книга отлично подойдёт новичкам в занятиях в тренажёрном зале, более продвинутые спортсмены вряд ли подчерпнут для себя много нового. Лично для меня больше интересно было почитать автобиграфию Дениса, которой, к сожалению оказалось очень мало, как будто на *отстань* написана. За это снял одну звезду в оценке. Так же минусанул один балл за большое количество опечаток и брака текста. Цена у книги явно завышена, так как листы достаточно дешёвого качества. Расстроило что был сделан акцент на количество фотографий, чтобы, видимо, увеличить объем самой книги.

26 февраля 2020

Марта Леонидовна Пак

не оправдал надежды к сожалению
21 марта 2023