Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера»

SergeyAleshin

Уже после прочтения половины книги "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" я переосмыслил для себя многие вещи в жизни. Как я живу и за чем. Точнее расставил для себя приоритеты. Те ли цели я достигаю и такими ли способами. Понял что ценить нужно каждый прожитый день ведь прожить его по новому не получится

KroghVilayet

Эта книга совершила переворот в моём сознании и думаю значительно поменяла мои взгляды на многое: на отношение к самой себе, на моё отношение к работе, на взаимоотношения с близкими мне людьми и просто знакомым и коллегам. Как будто ты открываешь глаза и видишь мир совсем в других красках: там где раньше было чёрное стало радужное, светлое; а там где всё было в розовых красках перекрашивается в натуральные, естественные цвета. И нельзя сказать, что ты совсем этого не знал и не понимал, скорее всего сам себе не признавался или просто не хотел признаваться. Прочитав книгу, понимаешь сколько ошибок сделано, хочется всё исправить, изменить. Понимаю это будет нелегко, но, когда появляется цель преград не существует.

ArtemSuslov

За свою жизнь я прочла достаточно книг о психологии и саморазвитии, поэтому могу смело заявить, что подача материала в большинстве случаев производилась по какому-то шаблону: 1)неудачи и лишения; 2)чудесное знакомство или идея на миллион; 3)как я стал богатым и успешным.
Книга Дениса Чернакова раскрывает все эти аспекты немного иначе. Зачитываешься ею, обещая себе: "Сейчас ещё одну страничку и точно спать!". А всё потому что книга "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" написана в не совсем привычном для подобных произведений жанре. Ты будто проживаешь жизнь главного героя, невольно примеряя на себя его роль. Таким образом приходит переосмысление того, чего ты раньше не понимал или не хотел понять. В какой раз убеждаюсь, что книга не должна состоять из свода сухих законов и правил, но должна в красках показывать человеку, какой может стать его жизнь, если он отбросит все свои комплексы и просто начнёт жить.

ts...@bk.ru

Книга понравилась. К сожалению не часто встречаешь такой формат от российских авторов. Денис молодца! 😉 Советую друзьям.

AnyaKotan

Недавно прочитала книгу Дениса Чернакова. Уже на 10 странице она меня сильно заинтересовала. Ведь он говорит о простых вещах, которые мы сами усложняем для себя. И по-другому мы не можем, постоянно ищем какую-то причину. Книга меня заставила иначе посмотреть вокруг.

Ирина Бондаренко

О плюсах читатели написали ниже - методики действенные, читается легко, бери и делай. Что лично меня смутило и автору очков не добавило:
1. Явный закос под Робина Шарму.
2. Автор уж откровенно поет себе дифирамбы - ибо в тексте он Артур, и описывает все с точки зрения своего клиента и в комплиментах самому себе совсем не скупится, кое где даже редактор не уследил - написано "Денис" вместо "Артур". Все было бы прекрасно, если бы книгу действительно написал один из клиентов Артура/Дениса. Но нет. Автор - Денис Чернаков.

А в остальном все прекрасно, хорошая книга и техники.

manun...@mail.ru

есть такие книги, читая которые не хочется, чтобы они заканчивались. Книга полна дельных советов. В предисловии все правда, до единого слова. Она не оставит равнодушным никого и жизнь точно не будет прежней . Конечно, для этого придется поработать над собой .
...книга открывает глаза на реальность, на себя самого в первую очередь...

Игорь Перевертайло

Денис Чернаков написал полезную и необходимую в современном мире книгу. Книги по психологии меняют мои взгляды на жизнь и мировоззрение. Информация этой книги внесла ощутимые изменения в моё сознание, произвела настоящую революцию.
Способ изложения материала безупречный, а само содержание-душевное. Думаю, что нужно в себе исправлять некоторые негативные психологические установки, что будет безусловно трудно, но возможно. Автор дает много практических советов , позволяющих изменить жизнь в нужную сторону. Благодаря прочитанному, можно улучшить отношения с близкими, добиваться целей, встать на путь успеха и процветания. Для меня теперь книга 12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера стала навигатором по жизни. Советую всем прочитать, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Баклановы Алеся Евгений

Я будучи студенткой ФФ прочитала не мало книг , училась по ним , опыт тысячелетий на себя примеряла...Но на практике мало что пригодилось,набивала свои шишки в жизни .И все думаю : "Если бы мне встретилась эта книга"12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" раньше ,то ,наверное,промыла мне мозги вовремя и вернула бы к реальности".Автор дает подробную инструкцию к вполне себе счастливой современной жизни ,и еще кое что ,что можно прочесть между строк .Меня вдохновила... Советую тем кто еще в поисках себя ! И друзьям своим посоветую.

Konstantin Lopatnikov

Книга "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" описывает множество актуальных жизненных ситуаций. Очень увлекательна и познавательна. Помогает читателю окунуться во многие тонкости человеческих отношений. Прочитав, открыл для себя новый мир, познал уникальные подходы к реальности жизни.