Рецензии и отзывы на 12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера

2048 уже добавило
    Книга понравилась. К сожалению не часто встречаешь такой формат от российских авторов. Денис молодца! 😉 Советую друзьям.
    О плюсах читатели написали ниже - методики действенные, читается легко, бери и делай. Что лично меня смутило и автору очков не добавило: 1. Явный закос под Робина Шарму. 2. Автор уж откровенно поет себе дифирамбы - ибо в тексте он Артур, и описывает все с точки зрения своего клиента и в комплиментах самому себе совсем не скупится, кое где даже редактор не уследил - написано "Денис" вместо "Артур". Все было бы прекрасно, если бы книгу действительно написал один из клиентов Артура/Дениса. Но нет. Автор - Денис Чернаков. А в остальном все прекрасно, хорошая книга и техники.
    Это одна из самых поразительных кнмг, которую я когда-либо читала. Автору огромное человеческое спасибо. здесь вся правда о нас самих, нашем оиношении к себе, жизни, другим людям. Рекомендую ли я эту книгу? Однозначно ДА! В любой ситуации: если случился полный бардак в жизни, что-то не устраивает или нет самого главного-счастья!, читайте и будьте честны с собой. И все обязательно изменится. А, да, и задания выполнять не ленитесь :)))
    Книжка очень понравился, это наверное вторая книга которую я дочитала до конца, ведь было очень интересно и познавательно, побольше бы таких книг👍
    Благодарю за книгу! Не смотря на то, что много уже об этом читал, слушал и смотрел. Цепляет, порой мурашки по коже, бывает комок в горле, и конечно же мотивирует делать и меняться! Такое ощущение что сам с собой побеседовал по душам, только с тем собой который уже изменился и стал лучше.
    Неплохой стиль повествования, из-за этого книга читается легко и быстро. До пятерки не дотянула на мой взгляд
    Спасибо автору! мне очень понравилась книга. на очень простых примерах он показывает важнейшие ценности и отношение к ним. Спасибо Вам!
    Прочитал. Оценил. Приступаю к реализации.
    Очень понравилась книга! Интересно, поучительно и без занудства. Захотелось сразу идти и делать - улучшать свою жизнь)))
    Обалденная книга! Прочитана на одном дыхании и сразу же перечитана повторно. Все упражнения работают!