ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на 12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера

1841 уже добавил
    Книга понравилась. К сожалению не часто встречаешь такой формат от российских авторов. Денис молодца! 😉 Советую друзьям.
    Книжка очень понравился, это наверное вторая книга которую я дочитала до конца, ведь было очень интересно и познавательно, побольше бы таких книг👍
    Благодарю за книгу! Не смотря на то, что много уже об этом читал, слушал и смотрел. Цепляет, порой мурашки по коже, бывает комок в горле, и конечно же мотивирует делать и меняться! Такое ощущение что сам с собой побеседовал по душам, только с тем собой который уже изменился и стал лучше.
    Неплохой стиль повествования, из-за этого книга читается легко и быстро. До пятерки не дотянула на мой взгляд
    Спасибо автору! мне очень понравилась книга. на очень простых примерах он показывает важнейшие ценности и отношение к ним. Спасибо Вам!
    Прочитал. Оценил. Приступаю к реализации.
    Очень понравилась книга! Интересно, поучительно и без занудства. Захотелось сразу идти и делать - улучшать свою жизнь)))
    Обалденная книга! Прочитана на одном дыхании и сразу же перечитана повторно. Все упражнения работают!
    есть такие книги, читая которые не хочется, чтобы они заканчивались. Книга полна дельных советов. В предисловии все правда, до единого слова. Она не оставит равнодушным никого и жизнь точно не будет прежней . Конечно, для этого придется поработать над собой . ...книга открывает глаза на реальность, на себя самого в первую очередь...