«12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дениса Чернакова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера»

отзыв и рецензия на книгу

LindstedtBailed

Хочется отметить, что такой интересной книги 12 встреч, меняющих судьбу. Практики мастера» Дениса Чернакова я не читала в жизни (хотя я прочла их очень много). Книгу характеризует простота, логика повествования, яркие и характерные примеры, связанность. Если начинаете читать - оторваться очень сложно. Ну и конечно очень важно, что она очень полезная и в каком-то смысле "открывающая глаза". Понятно и просто объясняется почему мы в тех или иных ситуациях ведем себя так, а не иначе. Нашла ответы на многие свои вопросы, книга легко понятна обычному человеку, далекому от психологии.

17 апреля 2019

VafiadesFavorless

Книга "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" Дениса Чернакова читается легко, не перегружена терминами и сами тренинги пошагово. Пересматриваю свои взгляды, меняется отношение к себе, а затем и отношение окружающих. Наши проблемы, стрессы, сложные ситуации представляются автором, как состояние, в которое мы позволяем себе войти и точно так же можем все это прекратить. Так как человек сам делает свою жизнь! И теперь я анализирую, почему случилось то или иное? Как выйти из этой ситуации и что нужно для этого? Задания, которые выполняет герой книги, пробую выполнять сама. В книге есть много новых техник, психологических приёмов. Полезная инфо! Не зря потратила время. Теперь буду размышлять над прочитанном и, конечно же, меняться. А попозже перечитаю!

16 декабря 2018

RamrezPlatonic

Книга Дениса Чернакова « 12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера» посоветовала прочитать сестра. Чтение захватило меня, не могла оторваться. Удачное сочетание литературного романа и психологических практик. Нашла ответы на многие вопросы. Всегда удивляло почему в обществе так любят несчастных, невезучих. А если человек стремится к большему, добивается результатов таких не любят. Нравится цитата из книги: «А можно как-то так жить, чтобы и жизни радоваться, но и людей не раздражать? – попробовал найти выход я. – Хочешь избежать критики? Тогда живи как все, – ответил Артур категорично. – Будь больным, несчастным и усталым. Веришь, что тебе в пору выдающаяся жизнь? Будь готов к осуждению. Даже от самых близких». Я анализировала свою жизнь, проблемные ситуации и поняла я на правильном пути.

13 декабря 2018

RozaKarimova

Помните фильм с Керри "Всегда говори да", так вот и автор романа "12 встреч меняющих судьбу", показывает на живом примере, как настоящие психологические приемы могут влиять на жизнь человека. Денис Чернаков очень подробно описал трансформацию героя (Макса), как задания меняли его мнение о себе, жизни и отношению к окружающему миру. Не даром автор ведет тренинги по всему миру и пользуется успехом. В этой книге каждый найдет для себя 1 из шагов для изменения своей жизни!

23 февраля 2019

ViktoriyaFedorenko212

Книга "12 встреч, меняющих судьбу Практики Мастера" Денис Чернакова очень полезная! И прочесть ее просто, а потом забыть как часто бывает, не получится, в ней все о нас, о наших мыслях и проблемах. А главное в ней подсказки, что делать с жизнью, как стать успешным и удовлетворённым собой. Она дает ответы на многие вопросы, в ней много пользы и позитива!

15 ноября 2019

9 щщщщщ88

Книга понравилась. К сожалению не часто встречаешь такой формат от российских авторов. Денис молодца! 😉 Советую друзьям.
3 августа 2017

Мария Попович

есть такие книги, читая которые не хочется, чтобы они заканчивались. Книга полна дельных советов. В предисловии все правда, до единого слова. Она не оставит равнодушным никого и жизнь точно не будет прежней . Конечно, для этого придется поработать над собой .
...книга открывает глаза на реальность, на себя самого в первую очередь...
30 июля 2017

Ирина Бондаренко

О плюсах читатели написали ниже - методики действенные, читается легко, бери и делай. Что лично меня смутило и автору очков не добавило:
1. Явный закос под Робина Шарму.
2. Автор уж откровенно поет себе дифирамбы - ибо в тексте он Артур, и описывает все с точки зрения своего клиента и в комплиментах самому себе совсем не скупится, кое где даже редактор не уследил - написано "Денис" вместо "Артур". Все было бы прекрасно, если бы книгу действительно написал один из клиентов Артура/Дениса. Но нет. Автор - Денис Чернаков.

А в остальном все прекрасно, хорошая книга и техники.
14 марта 2018

Игорь Перевертайло

Денис Чернаков написал полезную и необходимую в современном мире книгу. Книги по психологии меняют мои взгляды на жизнь и мировоззрение. Информация этой книги внесла ощутимые изменения в моё сознание, произвела настоящую революцию.
Способ изложения материала безупречный, а само содержание-душевное. Думаю, что нужно в себе исправлять некоторые негативные психологические установки, что будет безусловно трудно, но возможно. Автор дает много практических советов , позволяющих изменить жизнь в нужную сторону. Благодаря прочитанному, можно улучшить отношения с близкими, добиваться целей, встать на путь успеха и процветания. Для меня теперь книга 12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера стала навигатором по жизни. Советую всем прочитать, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.
22 ноября 2018

Юлия Выдрина

Книгу «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера» я нашла случайно, но осталась в полном восторге от прочтения. Автор прямо таки заряжает энергией, заставляет действовать и оставляет только самые положительные эмоции от прочтения, с которыми лично мне было очень сложно расстаться, ведь читала я эту книгу взахлёб, каждый раз говоря себе «ещё немного и спать». Если вы ещё находитесь в раздумьях читать эту книгу или нет - читать! Книга раскрывает тебя с новой стороны, ты проживаешь жизнь героя и пропускаешь её через себя, понимая те проблемы, которые ты так долго отвергал. Одна из лучших книг по психологии, которые мне доводилось читать.
7 сентября 2018