Рецензии и отзывы на 12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера

4.6
    Книга понравилась. К сожалению не часто встречаешь такой формат от российских авторов. Денис молодца! 😉 Советую друзьям.
    ArtemSuslov

За свою жизнь я прочла достаточно книг о психологии и саморазвитии, поэтому могу смело заявить, что подача материала в большинстве случаев производилась по какому-то шаблону: 1)неудачи и лишения; 2)чудесное знакомство или идея на миллион; 3)как я стал богатым и успешным.
    Книга Дениса Чернакова раскрывает все эти аспекты немного иначе. Зачитываешься ею, обещая себе: "Сейчас ещё одну страничку и точно спать!". А всё потому что книга "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" написана в не совсем привычном для подобных произведений жанре. Ты будто проживаешь жизнь главного героя, невольно примеряя на себя его роль. Таким образом приходит переосмысление того, чего ты раньше не понимал или не хотел понять. В какой раз убеждаюсь, что книга не должна состоять из свода сухих законов и правил, но должна в красках показывать человеку, какой может стать его жизнь, если он отбросит все свои комплексы и просто начнёт жить.

О плюсах читатели написали ниже - методики действенные, читается легко, бери и делай. Что лично меня смутило и автору очков не добавило: 1. Явный закос под Робина Шарму. 2. Автор уж откровенно поет себе дифирамбы - ибо в тексте он Артур, и описывает все с точки зрения своего клиента и в комплиментах самому себе совсем не скупится, кое где даже редактор не уследил - написано "Денис" вместо "Артур". Все было бы прекрасно, если бы книгу действительно написал один из клиентов Артура/Дениса. Но нет. Автор - Денис Чернаков. А в остальном все прекрасно, хорошая книга и техники.
    есть такие книги, читая которые не хочется, чтобы они заканчивались. Книга полна дельных советов. В предисловии все правда, до единого слова. Она не оставит равнодушным никого и жизнь точно не будет прежней . Конечно, для этого придется поработать над собой . ...книга открывает глаза на реальность, на себя самого в первую очередь...
    Книгу Дениса Чернакова «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера» читала с неподдельным интересом и благодарностью за возможность узнать что-то новое. Мне импонирует стиль изложения, сюжетная линия произведения. И конечно, возможность на практике применить некоторые психологические технологии – это огромный плюс книге «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера», которая читается на одном дыхании, заставляя пересмотреть свою жизнь и снова поверить в свои силы.
    Книгу «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера» я нашла случайно, но осталась в полном восторге от прочтения. Автор прямо таки заряжает энергией, заставляет действовать и оставляет только самые положительные эмоции от прочтения, с которыми лично мне было очень сложно расстаться, ведь читала я эту книгу взахлёб, каждый раз говоря себе «ещё немного и спать». Если вы ещё находитесь в раздумьях читать эту книгу или нет - читать! Книга раскрывает тебя с новой стороны, ты проживаешь жизнь героя и пропускаешь её через себя, понимая те проблемы, которые ты так долго отвергал. Одна из лучших книг по психологии, которые мне доводилось читать.
    Обалденная книга."12 встреч меняющих судьбу,Практики Мастера."Не оставляет равнодушным современные психологические технологии и их эффективность.Денис Чернаков нереальный психолог,открывает реальность и важнейшие ценности.Понравился стиль повествования.Книга может поменять тебя и заставить достигать свои цели.Прочитаю её еще не раз.
    Всем добрейший вечерочек. Я не особо люблю писать всякие сообщения. Но о книге "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера". решил всё-таки написать пару слов. Сама по себе книга довольно-таки хороша. Написано грамотно и толково. В ней разбираются ситуации которые могут возникнуть у любого человека. А самое главное - это то, что она написана в художественном формате и читается прямо на одном дыхании. С нетерпением жду следующей книги.
    Хочу представить Вашему вниманию небольшой «разбор полётов» по книге "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" Дениса Чернакова для тех, кто с этим трудом ещё не знаком. Первое, что хотелось бы сразу отметить – это не учебник по психологии, где вам прописывают: пункт первый, пункт второй, и т.д. Второе – читается легко, на одном дыхании. Нет непонятных шаблонных терминов. Третье - при чтении не оставляет чувство, что эта книга написана про тебя и для тебя. Четвёртое – сразу по прочтении хочется на практике попробовать и испытать то, что пережил герой книги. Приятного чтения!
    AnyaKotan

Недавно прочитала книгу Дениса Чернакова. Уже на 10 странице она меня сильно заинтересовала. Ведь он говорит о простых вещах, которые мы сами усложняем для себя. И по-другому мы не можем, постоянно ищем какую-то причину. Книга меня заставила иначе посмотреть вокруг.