«Записки из онкологии. Смех – уникальное лекарство, и его должно хватить на всех» читать онлайн книгу 📙 автора Дениса Болтенко на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Денис Болтенко
  4. 📚«Записки из онкологии. Смех – уникальное лекарство, и его должно хватить на всех»
Записки из онкологии. Смех – уникальное лекарство, и его должно хватить на всех

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.5
(2 оценки)

Записки из онкологии. Смех — уникальное лекарство, и его должно хватить на всех

106 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Когда появлялись на свет главы этой истории, две моих хороших знакомых находились в параллельной с Денисом ситуации. Только очень далеко от него. И я делился с ними тем, что приходило по почте от автора. Не могу сказать уверенно, но сам верю — помогли «Записки» им! Очень помогли! Теперь, слава Богу, всё позади у них. Нашли они своё место в жизни, которую поняли и приняли вместе с Денисом! Благодаря ему и вопреки всем смертям назло! Николай Старченков. Книга содержит нецензурную брань.

читайте онлайн полную версию книги «Записки из онкологии. Смех – уникальное лекарство, и его должно хватить на всех» автора Денис Болтенко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Записки из онкологии. Смех – уникальное лекарство, и его должно хватить на всех» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: