«Из консьержки в байгужанки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дениса Байгужина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Из консьержки в байгужанки»

Lady_Moon

Адекватных слов для этого - не существует.
Не верю, что такому можно ставить положительные оценки.
Я против того, чтобы издавать мошенника, поддерживающего мизогинию (ненависть к женщинам).
А Вы?
#байгужин_разлогинься
#пройдите_мимо_спасите_мораль

6 июня 2020

AlexandraMozgova

Мне было очень странно, что книгу для женщин, написал мужчина. И на первых страницах 10 я очень много смеялась и даже была в шоке от высказываний. В следующие 60 я расстроилась. Главы одна за другой противоречат друг другу. И почти каждая мысль, за которую я с надеждой цеплялась, в следующей главе переворачивалась. Честно, я заставила себя дочитать. Подруга мне с восторгом ее посоветовалп, а я на 100 странице готова была бросить. Но дочитала. Там есть интересный смысл. Очень понравилось, что автор обращает внимание, что в паре каждый, как зеркало, отражает состояние партнера. И еще пара моментов. Возможно я не мечтательна, чересчур реалестична или скептична к рискованным выходкам, книгу не посоветовала бы, пожалуй.

5 апреля 2020

AnnMagira

Книгу написал известный мошенник Денис Байгужин, судимый за мошенничество. Но опуская его личность, сама книга не представляет из себя большой пользы. Есть умные мысли, но за ними сразу следует такой мрак, например, что зарабатывающие до определенной суммы мужчины - "лохопеды" (точная цитата автора). Что женщина должна просто сидеть на шее, как цветочек в горшочке, принимая подарки и отбирая мужчин по заработку.
Я бы сказала, что эта книга - Зазеркалье. Там показано то, как вести себя не нужно и как думать не нужно. Как не нужно любить и каких мужчин или женщин не надо любить.

17 декабря 2021

mari.st...@yandex.ru