«Искусство быть женщиной. Мастер-классы для настоящих Богинь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дениса Байгужина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Искусство быть женщиной. Мастер-классы для настоящих Богинь»

Megasasiska

Попало ЭТО как-то в мой вишлист, а потом выстлерило в игре KillWish
Если вы уважаете себя и своё время, а также если у вас есть голова на плечах не только, чтобы ртом кушать, то ЭТО не для вас. Бегите.
Автор пишет непонятно для кого, о том, как крутить мужиками, прокачивать их, а если он мало зарабатывает - то пользоваться им, как кошельком и не тратить своё время на таких мужчин. Полнейшее обесценивание отношений и роли женщины, ни слова о семье.
Короче нафиг с пляжу такое чтиво.

6 января 2022

Кристина БО

Волосы шевелятся от таких «авторов»)) Книгу, честно скажу, не дочитала. Причины ниже и основная, что это копия П. Ракова (кто кого учил и у кого сдирал даже не интересно). С его «произведениями» знакомилась ранее и этого вполне хватило. Хочется только сказать, что кроме детородных органов, людям даны ещё и мозги- надо хоть как то пользоваться!
Из положительного этой книги: автор напоминает женщинам, что нужно любить себя, воспитывать в себе принцессу/цветочек, уважать себя и окружающих, позволять мужчинам быть мужчинами (на них пахать надо, а не целовать в попу и самой бежать целину поднимать!)
Из отрицательного и других причин отказа дочитать книгу:
- книга называется «искусство быть женщиной», что не соответсвует содержанию. Надо было назвать «Как зацепить миллионера», чтоб те, кто желает остаться «консьержками» (как и говорит сам автор) выкинули эту книгу в урну!
- «лучше б школах преподавали девочкам уроки обольщения, вместо математики....» и на этом основана вся книга (по крайней мере до середины). И что это будут за секс-рабыни, служанки да наложницы?!! Воспитываем мы значит принцесс и умниц, но образование, самосовершенствование (за исключением, секс уроки, кулинария и фитнес)-это яйца, они не нужны... вот тут какая-то несостыковочка!
-написана книга плохо, но понятно, это ж не классика да и написана она для не очень уважаемых людей, так для мусора, стараться смысла не было))
любой уважающий себя человек, в лучшем случае, должен встать и уйти, при таком откровенном хамстве и манере общения. Какие уроки такой человек вообще может дать, тем более обольщения?!
Тактика всех подобных «тренеров» -сначала «сломать», показать своё превосходство, унизить человека, а потом его «вытягивать» из этой грязи и уже лепить что-то (там что получится, лишь бы деньги приносил). И что может получится у человека, который на вас делает деньги, с минимальным образованием и знаниями (об этом свидетельствует написанное, например,
исторические «справки» о жизни женщины.
17 января 2018

tanechka_...@inbox.ru

Считаю , что это книга обязательна к прочтению Всем девушкам и женщинам !!! Четко, понятно, без воды. Описаны практические шаги и рекомендации. Я очень довольна книгой! Благодарю Дениса!!!
14 ноября 2017

Алина Мельникова

Просто поток мыслей.
Никакой структурированности. На 20 странице ты должна быть альфа-самкой, а на 50 автор говорит, как важно быть лапочкой-женой и смотреть на мужчину как на Бога. И все это дополняется вырезками из книг других авторов.
Тяжело перескакивать из крайности в крайность.
Но в любой книге есть мысль или цитата, которую надо увидеть и сделать для себя выводы.
27 сентября 2017

bogat...@mail.ru

Ерунда полная
20 октября 2017

mer...@bk.ru

Теперь это моя настольная книга. Полностью принимаю для себя все, что в книге описано. Постоянно возвращаюсь и перечитываю отдельные главы.
20 июля 2018

Виктория Безяева

👍🏽 супер книга, прочитала на одном дыхании
5 апреля 2022

Ольга Вершинина

Интересно и даже помогает)
5 января 2023

Очень полезная книга 😜
29 ноября 2023

Stan of a.c.e

почему книги преступника вообще присутствуют в данном приложении? очередное дно пробито
31 марта 2023