Рецензии и отзывы на Искусство быть женщиной. Мастер-классы для настоящих Богинь

851 уже добавил
    Считаю , что это книга обязательна к прочтению Всем девушкам и женщинам !!! Четко, понятно, без воды. Описаны практические шаги и рекомендации. Я очень довольна книгой! Благодарю Дениса!!!
    Волосы шевелятся от таких «авторов»)) Книгу, честно скажу, не дочитала. Причины ниже и основная, что это копия П. Ракова (кто кого учил и у кого сдирал даже не интересно). С его «произведениями» знакомилась ранее и этого вполне хватило. Хочется только сказать, что кроме детородных органов, людям даны ещё и мозги- надо хоть как то пользоваться! Из положительного этой книги: автор напоминает женщинам, что нужно любить себя, воспитывать в себе принцессу/цветочек, уважать себя и окружающих, позволять мужчинам быть мужчинами (на них пахать надо, а не целовать в попу и самой бежать целину поднимать!) Из отрицательного и других причин отказа дочитать книгу: - книга называется «искусство быть женщиной», что не соответсвует содержанию. Надо было назвать «Как зацепить миллионера», чтоб те, кто желает остаться «консьержками» (как и говорит сам автор) выкинули эту книгу в урну! - «лучше б школах преподавали девочкам уроки обольщения, вместо математики....» и на этом основана вся книга (по крайней мере до середины). И что это будут за секс-рабыни, служанки да наложницы?!! Воспитываем мы значит принцесс и умниц, но образование, самосовершенствование (за исключением, секс уроки, кулинария и фитнес)-это яйца, они не нужны... вот тут какая-то несостыковочка! -написана книга плохо, но понятно, это ж не классика да и написана она для не очень уважаемых людей, так для мусора, стараться смысла не было)) любой уважающий себя человек, в лучшем случае, должен встать и уйти, при таком откровенном хамстве и манере общения. Какие уроки такой человек вообще может дать, тем более обольщения?! Тактика всех подобных «тренеров» -сначала «сломать», показать своё превосходство, унизить человека, а потом его «вытягивать» из этой грязи и уже лепить что-то (там что получится, лишь бы деньги приносил). И что может получится у человека, который на вас делает деньги, с минимальным образованием и знаниями (об этом свидетельствует написанное, например, исторические «справки» о жизни женщины.
    Ерунда полная
    Просто поток мыслей. Никакой структурированности. На 20 странице ты должна быть альфа-самкой, а на 50 автор говорит, как важно быть лапочкой-женой и смотреть на мужчину как на Бога. И все это дополняется вырезками из книг других авторов. Тяжело перескакивать из крайности в крайность. Но в любой книге есть мысль или цитата, которую надо увидеть и сделать для себя выводы.