Рецензии и отзывы на Культурный код. Секреты чрезвычайно успешных групп и организаций

2043 уже добавили
    Очень интересная, захватывающая книга. Написана легко, увлекательно и содержит огромное количества интересных фактов.
    Отличная книга! Читается на одном дыхании. Рекомендую)
    Это просто шедевр и бестселлер. Восхитительность этой книги подтверждает то, на сколько жизненна идея описанная в ней. Спасибо за эту книгу! Спасибо за перевод!
    Дэниел Койл «Культурный код. Секреты чрезвычайно успешных групп и организаций». Я люблю non-fiction. Всей своей книжной душой. Особенно трепетно отношусь к книгам, в которых автор приводит много реальных историй, случаев из практики известных людей или компаний. Это всегда любопытно, этим потом хочется делиться, пересказывать друзьям. Это расширяет кругозор и позволяет по-новому посмотреть на привычные вещи.Книга Дэниела Койла – отличнейшая во всех смыслах. Всё прекрасно: от обложки до содержания. На примере таких крупных и известных организаций, как Google, Pixar, спецназ ВМС США Койл объясняет то, без чего создание сплочённого коллектива невозможно. Обращает внимание читателя на особенности поведения членов анализируемых им групп, подмечает мелочи, без которых ничего бы не сложилось, очень интересно группирует приведённые истории.Он рассказывает о том, каким образом создается необходимая для коллективной успешно работы «петля уязвимости» и как это влияет на конечный результат. Размышляет о силе коллективных установок и роли «паршивой овцы» в группах с сильным и слабым культурным кодом. Приводит разные рекомендации по созданию сильно среды для творческих групп и групп, нацеленных на достижение стабильного результата в своей ежедневной работе. Просто и понятно разбирает по частям не совсем очевидные ситуации.От меня этой книге все 10 из 10.
    אין על הספר הזה ספר מועיל וחכם תודה
    Книга даёт универсальный код успешных команд - от уличных воров до команд баскетбола, которые выигрывают национальные матчи.
    Описана история отдельных предприятий,их особенности,ошибки и проблему которые можно исправить или преодолеть,Полезные примеры и сравнения как руководители и коллективы могут работать без мудаков и добиваться успехов

Другие книги подборки «Книги, которые изменят вашу жизнь»

Другие книги подборки «3-я неделя челленджа: Новый нон-фикшн»