Переношу сюда свою рецензию с livelib.ru Странная, но впечатляющая история. В самом начале, обилие персонажей меня немного раздражало, их сразу появилось столько!!!! Но потом втянулась и расчиталась. Как вы уже поняли, у главного героя, множественное расстройство личности, он теряет время. Тоесть, у него провалы в памяти, например, последнее, что он помнит, это как был у себя дома, а потом вдруг он оказывается в незнакомом месте, городе, стране. Как туда попал не помнит, время было утеряно. И вот в эти "утерянные" промежутки времени совершаются преступления, о которых многие личности, уживающиеся в одном человеке, даже не знают. Внутри меня боролось два мнения, с одной стороны, гг совершил эти преступления, а с другой, по мере описания лечения, понималась глобальность ситуации и становилось очень жаль Билли, Денни и других. Поэтому выбрать определенную позицию было сложно. Я считаю, что такую книгу нужно прочесть, хотя бы для общего развития, чтобы знать о феномене разделения личности. Я позволю себе согласиться с автором, мне ближе идея не о заболевании психики, а о природном феномене, о том, что личности- это люди.