Рецензия Anik_Sun на книгу — Дэниела Хорна «Теневик» — MyBook

Отзыв на книгу «Теневик»

Anik_Sun

Я не умею писать рецензии, а просто напишу отзыв. Надеюсь он будет полезен читателям и автору.
Я давно подписана на канал Дэниела Хорна на ютуб. Очень нравится его творчество и контент:)
конечно, сразу же купила книгу, когда она стала доступна для продажи.
Мои впечатления о книге "Теневик"... Один из главных плюсов книги, безумно, что она читается невероятно легко и быстро! история не перегружена лишними и грамовскими описаниями. Повествование развивается очень стремительно, и тем самым затягивает читателя. Безумно порадовало мемолетное упонимание штата Мэн:) (поклонники Короля Ужасов поймут). Пусть и не "супер" оригинальная завязка сюжета (история "лузеров" и "победителей" в основе), но она интересна, тем что не потеряет свою актуальность!
Отмечу и то, что мне не понравилось. это к сожалению, название книги. После прочтения, я понимаю, что оно скрывает, но в первые дни, меня очень отталкивало... оно режет слух и глаз... это мое личное впечатление,но не поделиться им я просто не могу.
В Итоге, я советую приобрести и прочитать эту прекрасную книгу! она скрасит Вам вечер, или два. А ещё выробатет стойкий рефлекс на запах апельсинов... но это все в романе от Дэниела Хорна. Читайте с удовольствием!
P.S. мне безумно понравилось посвещение, которое автор адресовал своей прекрасной жене! это великолепно!

18 августа 2019