«Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэна Вальдшмидта, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися»

Сергей Ратников

Хорошая книга заставляющая читателя задуматься о своей жизни.
В книги автор рассказывает о жизненных принципах которые помогут становится лучше и идти к намеченной цели. К каждому принципу автор приводит пример из жизни которые доказывает факт того, что подобная модель поведения сможет улучшить вашу жизнь.
16 сентября 2016

dan...@bk.ru

Мне книга понравилась. Заставляет действовать и не падать духом. Думаю ее надо всегда держать под рукой, когда лень работать, или кажется, что нет сил больше бороться за свою цель. Рекомендую к прочтению тем, кому не хватает пинка для того чтобы начать реализовывать свои планы на жизнь.
17 декабря 2017

Анна Кова

Вдохновляющая книга. Понравилась структура: заголовок, подзаголовок, тезис, пример из жизни в качестве аргумента, вывод. Ни много, ни мало, всего в меру. Идеально для чтения накануне нового года или дня рождения.
1 января 2023

Павел Русев

Для начала долголо пути к успеху, который начинается с чтения книг - это пожалуй лучшая книга, ведь благодаря ей ты можешь понять куда двигаться дальше!
4 сентября 2022

Ana Amster

Считаю, что каждый человек должен прочитать эту книгу, хотя бы для того, чтобы выкинуть из головы мысли: "я такой, какой есть, к черту дисциплину и развитие"
21 апреля 2018

Максим Маро

Книга очень понравилась не смотря на то что около половины книги можно пропустить, оставшаяся половина полна хоть и очевидных вещей, но я их не понимал до конца.
7 февраля 2017

Как по мне, эта книга очень помогает понять те вещи, те проблемы, которые терзают тебя каждый день и не дают делать следующий шаг к своей цели.
4 июля 2017

Мария Набережнова

одна из немногих книг, которая действительно заставляет действовать, а не просто рассуждать о своей жизни, лёжа на диване
31 июля 2017

g.gul...@gmail.com

В этой книге прекрасно все! Очень вдохновляет и мотивирует начать действовать :)
27 ноября 2021

Эта книга мотивирует меня к дальнейшим действиям))) спасибо автору за это)))
22 мая 2016