Рецензии и отзывы на Рисуй, чтобы победить: проверенный способ руководить, продавать, изобретать и обучать

2631 уже добавил
    Идея, которую развивает книга, для многих окажется невероятным открытием. Действительно, вспомните все презентации, которые вам доводилось видеть. Чаще всего это структуры текста разной степени нагромождения. И если среди них вам удавалось встретить стоящую, которая была не просто запоминающейся, но вдохновляющей на деятельность и достижение результата, то уверен, она была максимально простой и обязательно визуальной. Эта книга о том, как вдохновлять людей с помощью грамотной и ясной передачи своих идей с помощью рисунков. Что по эффективности не идёт ни в какое сравнение с иными методами презентаций, автор доказывает это очень твёрдо и обоснованно.
    хорошая книжка
    Книга отличная! Это самая полезная книга для менеджмента (хоть она и не о нём) за последнее время! Думаю, она будет полезна всем людям на земле! Потому что так или иначе, но все мы что-нибудь продаём- если не товары, то идеи...или знания и тд И особенно будет полезна тем, кто моделирует бизнес-процессы!