Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Рисуй, чтобы победить: проверенный способ руководить, продавать, изобретать и обучать»

4 отзыва
Александр Орлянский

Идея, которую развивает книга, для многих окажется невероятным открытием. Действительно, вспомните все презентации, которые вам доводилось видеть. Чаще всего это структуры текста разной степени нагромождения. И если среди них вам удавалось встретить стоящую, которая была не просто запоминающейся, но вдохновляющей на деятельность и достижение результата, то уверен, она была максимально простой и обязательно визуальной. Эта книга о том, как вдохновлять людей с помощью грамотной и ясной передачи своих идей с помощью рисунков. Что по эффективности не идёт ни в какое сравнение с иными методами презентаций, автор доказывает это очень твёрдо и обоснованно.

Azamat Jolbors

отличная книга, понравилась!

Борис Кодиленков

хорошая книжка

Victory Vozhday

Книга отличная! Это самая полезная книга для менеджмента (хоть она и не о нём) за последнее время!
Думаю, она будет полезна всем людям на земле! Потому что так или иначе, но все мы что-нибудь продаём- если не товары, то идеи...или знания и тд
И особенно будет полезна тем, кто моделирует бизнес-процессы!