«Жесткий тайм-менеджмент. Возьмите свою жизнь под контроль» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэна Кеннеди, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жесткий тайм-менеджмент. Возьмите свою жизнь под контроль»

Айдана Махсут

Содержание неплохое. Действительно, тайм-менеджмент очень жесткий. Язык простой. Я бы порекомендовала книгу не только индивидуальным предпринимателям, руководителям коммерческих структур, но и руководителям госучреждений, потому как не раз сталкивалась с тем, что они не знают цену своему времени и не уважают чужое. Единственное, книга начинает немного устаревать, вернее, всё, кроме ее основных принципов, которые можно вместить в одну главу, устарело еще 10 лет назад. Во-первых, в ней не раз говорится о многозадачности, что сейчас не актуально. Во-вторых, значительно нивелируется значение многих электронных способов организации работы, хотя, я соглашусь с автором, что это мы должны управлять гаджетами, а не они нами 👍
17 мая 2022

a.onuf...@gmail.com

Хорошая книга с малым количеством воды. Она не откроет новых методик, но расскажет и сгруппирует существующие.
15 января 2022

Алексей Юлдашев

Четко, понятно, лаконично, просто. Надо применять
15 октября 2022

Nodir Kurbanov

Легко слушается, глубоко впечатляется. Рекомендую к прочтению или рослушиванию абсолютно всем хотя-бы один раз.

После Вы сами решите прочитаете или прослушаете ли эту книгу ещё раз.
15 октября 2023

Aleksandr Kolomietc

Хорошая книга! Кратко, лаконично, по существу, без воды! Бери и делай.
3 апреля 2023

wats...@mail.ru

Есть над чем подумать и исключить растрату времени в пустую))👍
24 июля 2023

jifal...@cubene.com

очень хорошая книга, буду применять методики из неё
7 февраля 2024

Konstantin Krylov

Очень полезно для предпринимателя
21 мая 2023

pchol...@mail.ru

Неплохо для общего образования))
7 декабря 2021

argir.e...@yandex.ru