«Жесткий менеджмент. Заставьте работать людей на результат» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэна Кеннеди, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жесткий менеджмент. Заставьте работать людей на результат»

ol...@bk.ru

Я рада, что есть такие книги . Они дают силу адекватным людям в неадекватном мировосприятии реальности
7 октября 2021

Aleksei Hermann

Хорошая
1 ноября 2021

ната алипкина

жесткие и отрезвляющие мысли, много практических приёмов, но наёмным сотрудникам будет слушать не легко и даже может быть не приятно. ну так и заниматься бизнесом - не для слабонервных людей
15 июля 2023

Kristina Turenko

Хуже книги по менеджменту я никогда не читала. Автор взывает к неадекватным и НЕ экологичным действиям слежки за сотрудниками, обыску их рабочих мест, и т.д. Вместо того, чтобы вести бизнес, руководитель большую часть своего времени тратит на гиперконтроль сотрудников.

Да, всегда есть определенный процент недобросовестных сотрудников в компании, но для того чтобы набрать хорошую команду, наймите профессионального HRа, который закроет ваши боли и найдёт людей с близкими вам ценностями.

Очень неприятно было слышать как автор не лестно отзывается о людях, говорит «я бы мог ещё много оскорбить организаций..». Какие оскорбления?! Для чего? 🤯
Заметно, что есть у него проблемы психологического характера и патологическое недоверие ко всему миру.

Считаю, что книгу можно смело переименовать в «Менеджмент от невротика».

Самое ужасное, что у этой книги рейтинг 4⭐️ (хотя она даже одной не достойна) из-за чего может быть прочитана тревожными руководителями с гиперконтролем. В следствие чего, они подтвердят свои взгляды на существование такого неадекватного менеджмента.

Пожалуйста, почитайте лучше Адизеса 🙏🏼
29 сентября 2022

Айдана Махсут

Стоит посмотреть эту книгу✅ Хорошая книга, но стиль управления не каждому подойдёт …слегка жестковато, хотя название само об этом говорит
Полезность для меня меньше ,чем ожидала, всего нескольлк правил смогла для себя закрепить , но эти правила и так часто встречаются в других книгах , сетях и притчах. Многие могут узнать себя и можно проведать работу над своиии же ошибками. Управленцам советую эту книгу в обязательном порядке ✅
25 июня 2022

Жестко и изящно. Глаза открылись, а душа распахнулась. Хочется непременно применить то, что открылось для меня в этой книге.
27 ноября 2022

дмитрий филатов

именно в этой книге все понравилось, суть излогаемого, примеры и действия к достижению результатов!
10 марта 2022

Lika Rai

Хорошая книга без воды, всё написано чётко и по делу. Отлично подойдёт для руководителей
3 февраля 2024

wats...@mail.ru

Отличное руководство по общению с сотрудниками и выстраиванию дисциплины в коллективе
10 октября 2023

kristinst...@gmail.com

Это было замечательно! Спасибо, хорошая озвучку и удобно использовать приложение.
12 декабря 2022