Рецензия Ирина Москвина на книгу — Дэна Кеннеди «Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила» — MyBook

Отзыв на книгу «Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила»

Ирина Москвина

Обожаю бизнес-литературу!
🤵🏻Книга очень известного во всем мире Дэна Кеннеди (Dan Kennedy) - откровенный, вызывающий( кто-то даже оскорбляется читая, но это его уже проблемы) #провокационныйавтор бизнес-книг( у него их много)преуспевающий бизнесмен, мультимиллионер, маркетинговый консультант, советник и бизнес-тренер.
У него очень легкое перо и острый язык( я бы так сказала). Конечно в книге много примеров и историй из американской жизни, исходя из «их» менталитета...НО,если все эти детали убрать и «вычленить» самое ценное то, по моим ощущениям,книга реально действует «отрезвляюще» на мозг.
Даже если Вы не планируете уходить в предпринимательство, или пока только «вынашиваете» идеи, не можете решиться сделать первый шаг, ждете какого-то еще волшебного пинка, ну или просто по жизни боитесь принимать решения( таких кстати ооочень много людей)- рекомендую к прочтению
🖤узнала кое-какую интересную психологическую методику(применимую как в бизнесе так и по-жизни)
🖤много интересных микро историй про известных личностей в контексте обсуждаемой темы(до этого нигде об этом не слышала)
🖤 «Идея проста. Невозможно встретить мужчину или женщину своей мечты, сидя в гостиной на диване, таращась в телевизор и гладя кота. У вас мало шансов получить повышение по службе, если вы будете прятаться в своей кабинке, тихо и незаметно выполняя свои обязанности и не отходя от них ни на шаг. Как призывно кричат продавцы лотерейных билетов, «вы не сможете выиграть, если не будете играть».Д.Кеннеди
😅Прочитала за 3 дня. 😅Реально вдохновилась. 😅Даже поменяла взгляд на некоторые укрепившиеся в сознании страхи😱
Это мое личное мнение
Всем❤️ #рецензия_москвина#пробизнес#книгапробизнес#дэнкеннеди#хорошаякнига#бизнеслитература#провокация#книгапинок#волшебныйпендель#волшебныйпинок#предприниматель#люблючитать
9 марта 2018