«Происхождение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэна Брауна, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Происхождение»

отзыв и рецензия на книгу

Вячеслав Ясинецкий

Невероятно интересная книга, как собственно и всегда у Дэна Брауна. Немного задевало, я все же верующий человек. Но в целом все написано очень здорово, книга держит в тонусе все время. В общем, очень советую к прочтению.
29 ноября 2022

Julia

Интересный сюжет и неожиданная развязка. Много упоминаний реальных мест Испании, захотелось самой побывать там. Отличная книга, если нужно что-то развлекательное, не слишком сложное, но и не тупое.
2 января 2024

Маргарита Попова

Невероятная книга! От неё невозможно оторваться, читала на одном дыхании! Ден Браун великолепный писатель, читала все его книги! Буду ждать ещё продолжений историй о Роберте Лэнгдоне
1 апреля 2018

Ксения Тимофеева

Держит в напряжении и, как всегда, открывает удивительный мир поэзии и искусства! Пока читала узнала много нового (постоянно обращалась к Википедии чтоб восполнить пробелы)
16 апреля 2022

Александра Ушенина

Хотелось бы поблагодарить автора, за приключение в которое он нас погружает, за развитие, которое он нам даёт. Книга очень понравилась. Буду надеятся, что будет продолжение.
11 февраля 2018

Ева Курбанова

Супер❤️ я погрузилась в эту атмосферу. И испытываю огромный спектр эмоций после прочтения🔥🔥🔥🔥 рекомендую. Профессор Ленгдон как всегда очень уникальный 🫶
26 декабря 2023

alex....@gmail.com

Как всегда прекрасно, интригующе, динамично, интересно. Спасибо за много исторических деталей, я не был в Испании и теперь хочу попасть туда еще больше
25 февраля 2023

Тамара Ларина

Очередная интересная история от Дэна Брауна. Хороший сюжет, интересные герои и прекрасная Испания! Всем поклонникам рекомендую к прочтению.
14 августа 2018

oxana tsareva

Обалденная книга. Впрочем как всегда. Но очень религиозных и верующих людей наверное расстроит. Слишком много вопросов остаётся после прочтения.
28 марта 2018

Захватывающий сюжет в стиле Брауна)Как всегда реальность очень искусно переплетена с воображением автора👍👏👏👏Буду ждать экранизации 👌
26 апреля 2018