«Цифровая крепость» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэна Брауна, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Цифровая крепость»

gla...@mail.ru

не пожалела, что прочла!
21 сентября 2014

nikol...@open.ny

Интересно.Можно читать.
27 декабря 2014

Захватывающий сюжет
30 января 2015

Книга почти читаема, если бы не сюжетные ляпы и глупые огрехи героев и огромным iq. Но желание хэппи-энда сильнее. Так что хочется проглотить до последней страницы. Глава 118 и до 123 открываются не полностью, приходится их подскакивать. Линия сюжета при этом теряется, так что ценность концовки говорит в этом случае сама за себя. Прочитать на один раз.
19 ноября 2014

Олег К

Поначалу действительно увлекает, но излишняя растянутость книги портит все. Туго соображающие сотрудники на последних нескольких десятках страниц поражают. Чувствуется, что писалась не книга, а практически сценарий фильма. Твердая тройка
12 февраля 2015

татьяна огнева

Единственная беда – Халохот глухой, с ним нельзя связаться по телефону.

Халохот услышал, как где-то ниже тело Беккера упало на каменные ступеньки, и бросился..
15 октября 2015

serji...@yandex.ru

По поводу "жгет" согласен, особенно понравилась фраза из погони: "... Браун мчался на Веспе, переключая передачи ...." :)))
18 февраля 2015

"мистер" Браун уже "изжевал" тему кодов.
В одном он прав,для Америки такая ситуация очень возможна..
21 ноября 2014

Liudmila Andreeva

На мой взгляд, это самая слабая и предугадываемая книга Брауна. Немного разочарована, честно говоря.
10 марта 2018

maly...@gmail.com

Хороший сюжет, но очень размазало. Как у Гюго.
29 августа 2014