«Цифровая крепость» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэна Брауна, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Цифровая крепость»

Ivan Salore

Отличная книга, начал читать, и лишь через 10 часов смог оторваться, и то так как она закончилась. Интрига до последнего момента! Советую к прочтению всем.
30 июля 2015

marina_s...@mail.ru

Непередаваемо!Браун уникален,пишет просто потрясающе.данное произведение затягивает с первых строк и не отпускает до последней точки.интереснейший сюжет и герои.
15 мая 2014

Вячеслав Ясинецкий

Пока что все книги Дэна Брауна прочитываю на одном дыхании) Невероятно интересный сюжет, подача крутой экшен) 100% к прочтению
24 октября 2022

сюжет мне очень понравился, читала на одном дыхании! да и вообще наука криптография сама по себе заманчива и загадочна одновременно
18 октября 2015

Olga

Очень увлекательное чтиво . Автор держит читателя в напряжении и заставляет размышлять. Книга читается на " одном дыхании" .
3 ноября 2014

dr....@yandex.ru

Понравилось. Пишет легко, читается ещё легче. В мозгах не задерживается, удаляется без остаточных файлов.
27 июля 2015

Яна Брагина

Мне очень понравилась эта книга. Держала в напряжении и не давала оторваться. Советую всем прочитать.
7 сентября 2017

Ксения Тимофеева

Автор верен себе в каждой новой истории. Захватывающе, легко, красиво, не оторваться!
16 февраля 2022

pavel...@mail.ru

Замечательная история! Захватывает и не отпускает до последней страницы! Спасибо!
9 февраля 2015

Книга читается на одном дыхании, история просто захватывает, читайте, вам понравится!
12 ноября 2014