Рецензия EvaAleks на книгу — Дема Михайлова «ПереКРЕСТок одиночества» — MyBook

Отзыв на книгу «ПереКРЕСТок одиночества»

EvaAleks

История попаданца. К 30 годам он сумел не только хорошо подняться в нашем мире, но и получил все о чем мечтал. И как-то потерял интерес к жизни. Из увлечений осталась пьянка и воспоминания о былых временах. Выйдя выносить мусор, зашел за очередной порцией алкоголя и вот тут беседа ни о чем со странным дядечкой перевернула все. Очнулся в холоде и воде, с мусорным пакетом под боком, да еще и с трупом в каменной келье. Новый мир, новые тайны, новые правила игры, новый путь вверх.
Мне понравилось изложение и сама идея, но это как и все остальное что читала у Д.Михайлова. Понравилось, что главный герой не строит из себя идиота. Прекрасно понимая, что его неосторожно ляпнутое согласие, привело его сюда. Пусть он и не о таком воплощении изменений в жизни говорил, но он пытается адаптироваться к той ситуации в которой он оказался.
К минусам отнесу только одним момент, взятым с сайта автора.

Роман закончен. Продолжение я пока не планирую и считаю написанный роман отдельным произведением, где ГГ добился своей цели и отправился в свободный полет. Куда его приведет этот полет и выживет ли он - это скрыто завесой неопределенности.

Вот так вот. Я бы хотела продолжения. Очень.

P.S. Спасибо за наводку yantenna. Все же продолжение пишется! Значит опять цикл. Опять ждем!

27 июля 2019