«Маньяк Отмели, или Песочница для Короля» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дема Михайлова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Маньяк Отмели, или Песочница для Короля»

RizerReginal

Очередная история из мира Вальдиры. На этот раз главным героем стал лидер той компании, в которую входили Лори и Кроу, из одноимённого подцикла. Если вы его читали, то уже заочно могли представить себе характер Люца. Вроде бы надменный и высокомерный, он выглядит маленьким мальчиком, смышленым и добрым, решившим поиграть в короля. Потому и реакция на него соответствующая, чем бы дитя ни тешилось, нет в нём презрения к окружающим, нет и жестокости. В общем, интересный персонаж конечно, но мне больше по вкусу такие герои как Кроу или Шмыговик. Да и если начало истории было интересным, то постепенно становилось скучным из-за неторопливого, размеренного повествования, тут вообще нет ничего захватывающего, нет скорости, каких-то быстрых действий и сражений, нет. Тут пляж, море и тихое продвижение будущего короля к своему предназначению.

5 декабря 2019

IgorBoldin

помимо основного цикла - ГКН (+ГКР), где главный герой Росгард, есть ещё три ответвления: Кроу, СВА и Люцериус.

Люцериус мне не слишком зашёл, но для общего ознакомления с миром - подойдёт.

СВА и Кроу получились сильнее.

17 июля 2019