Рецензии и отзывы на Кроу. Суровые земли

4.5
    ElenkaC

Хорошее продолжение. Экшн (один ужасный пень чего стоит, а еще и нечто в пурге имеется и сотник Вуррдис - тот еще монстр), шутки, развитие сюжета и тайны прошлого Кроу приоткрываются. Очень интересный вбоквел у автора получается.

brahidaktilia

Я ничего не поняла!
    Ну почти. Вторая книга относительно первой - срыв покровов и тайн, но до сих пор мало что понятно. Особенно то, что происходит в голове главного героя, его мысли и поведение. То он не хочет показываться девушке, не хочет с ней общаться, то намеки на интимную жизнь с ней. Слабые, но все же показывают, насколько резко изменилось отношение. Вообще мир имеет мало логики. Просто куча караванов и обозов на пути тракта героя, слегка разбавленных охотой на серьезных монстров.
    Что больше всего бросилось в глаза - запись тайных мыслей на бумагу неким человеком, причем мысли чересчур крамольные, что-то меня до сих пор выворачивает.
    Наверное, мне просто интересен процесс развития, вот я и читала. Но если будет третья, то навряд ли притронусь. И вообще не советую данный цикл, слишком постно и однообразно.

Неплохо написано. Только уж очень растянуто - кое-что прямо видно, как автор высасывает из пальца. Но язык хороший, и приключения - вполне себе на уровне.
Другие книги серии «LitRPG»