«КРОУ 3» читать онлайн книгу 📙 автора Дема Михайлова на MyBook.ru
КРОУ 3

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Трудолюбивый гном преодолел много препятствий, столкнулся с грозными противниками, но сумел уцелеть сам и удержать свои рубежи. Но никто не даст передышку, впереди еще больше трудностей, долгих часов кузнечных и земляных работ, немало приключений и неожиданных встреч. Никто не знает что случится дальше, но пока сторожевой пост Серый Пик продолжает держать оборону и не собирается сдаваться на милость врага.

читайте онлайн полную версию книги «КРОУ 3» автора Дем Михайлов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «КРОУ 3» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
21 сентября 2018
Время на чтение:
8 ч.

OksanaPeder

В принципе, я рада, что все три части прочитала без перерыва. Ведь история просто продолжается с финальной сцены второго тома. Радует, что герои все-таки не стали выбираться в "большой" мир, все действо происходит на небольшом пятачке игрового пространства. Некоторые загадки первых двух книг находят свои ответы, но вопросов меньше не становится.
Из особо понравившегося можно отметить развитие Мифа, как он из довольно слабенького и почти бесполезного игрока становится отличным товарищем гному. А сам гном наконец-то начинает познавать свое основное мастерство. А то гном, кующий простенькие подковы и перепродающий чужие изделия выглядит несколько странновато.
Сражение - защита Серого Пика описано довольно увлекательно, но мне больше понравился ход раскопок и обустройство гномьего особняка. А уж финал раскопок - прелесть... Вроде и хочется скорее начать читать продолжение, узнать найдет ли Кроу себе какую-нибудь крутую кирку. Но вместе с тем хочется и подождать, когда же будет опубликован весь цикл, чтобы охватить всю историю за раз.

7 октября 2021

RizerReginal

Да, это вышло отлично, просто великолепно! Накал действий, причём не всегда боевых, а так сказать мирно-хозяйственных, но и такие я просто обожаю, особенно когда герои крутятся как белки в мясорубке. Основное дело движется медленно, но верно. Загадка Вурриуса разгадана, теперь наши неугомонные собираются ему помочь. Миф свихнулся и помешался на копании, для него лопата дороже злата. Так же все движутся вперёд по уровню, медленно, но верно, зарабатывают уважение и учатся, это уже только Миф и Аму. А вот теперь самое печальное. Только сегодня, нет, вру, уже вчера днём получила рассылку от Дема, и там сказано, что Кроу 4 только стартует, я чуть не взвыла, так как война ещё не окончена, хоть и отбито вновь нападение, да и очень интересно концовка поставлена, а тут так долго ждать придётся. Но ничего, я терпеливая и дождусь новых приключений этой неугомонной четвёрки!

8 декабря 2018

ElenkaC

Вроде бы нет ничего такого-эдакого в 3-м томе ЛитРПГ Вальдирской истории-боквела гнома Кроу, обосновавшегося на сторожевом посту Серый Пик. А завлекает ужасно! Интересно читать все: про то, как Кроу с друзьями торгует с караванами, ищет следы информации о проклятии сотника, выполняет задание на жутких болотах, учится у гномов, ведет раскопки древнего города, сражается с оркам и т.п. Ужасно обаятельная компания Лори, Аму и Миф, подхвативший "вирус копательства" раскрашивает историю вкупе с мягким юмором автора.
Словом, читала, читаю и точно будут читать все, что Михайлов еще напишет про Вальдиру: будь это приключения Навигатора Росгарда, канализационная эпопея Шмыга или гномьи бытоописания Серого Пика. Нравится!

26 ноября 2017

Затворы щелкнули в ответ, пальцы легли на курки —Но складками добрый пополз туман на безжалостные зрачки.По невидимой цели гремел огонь, схватка была слепа,Не птичьей дробью котиков бьют – от бортов летела щепа.Свинцовый туман нависал пластом, тяжелела его синева
30 декабря 2018

Девиз все тот же, уже древний и столь часто повторяемый, что слова со звоном отскакивали от зубов. Укрепляй старое – завоевывай новое!
29 декабря 2018

трагичные черты, сорвав горшочек и прислони
9 октября 2018

Интересные факты