«Медиум для банкира» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэлии Мор, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «Медиум для банкира»

отзывов и рецензий на книгу

Tanchik

обалденная книга

MimiM

Я очень болею за цикл Дэлии Мор о цзыдарийцах (О Мудрецах). Надеюсь,что он когда-нибудь будет полностью написан. Это незаурядная вещь. Но вот "Медиум для банкира", увы, книга гораздо более низкого уровня. Да, это просто любовно-мистический роман, но и любовь, и мистику я люблю читать. Проблема в реализации. История написана как-то неуклюже. Долгое и довольно нудное "производственное" начало. Главный герой показан таким малоприятным, что поверить в его внезапно вспыхивающую потом преданную любовь к героине, невозможно. Затем возникает тема "голоса в голове" - и это реализовано интересно. Видимо, эта тема реально очень нравится автору (не даром она шикарно ее раскрыла в своих "Мудрецах"). Детективная линия весьма неплоха, но финал, скомканный, неубедительный и слишком сладкий, разочаровал. Автору захотелось, чтобы все помирились, и коротенько написала об общем хеппи-энде, оставив читателей недоумевать, ибо некоторые вещи прощаются с большим трудом и уж точно не сразу.
В общем, Дэлия Мор однозначно может лучше. Мне бы очень хотелось, чтобы она не отвлекалась ни на что -ни на обычные любовные романы, ни даже на приквелы к своей главной истории, а писала бы именно историю Наилия и Дэлии из "Мудрецов", там есть где развернуться, более чем.

Kirichenko Dmitriy

Оригинальная смесь мистики и реализма. Даже не знаю, что затянуло больше: истории героев или судьба духа Индиса и рассуждения шамана о том мире. Книга заставляет задуматься очень о многих вещах. Что мы делаем и как это аукнется в будущем.
А еще у автора легкий слог и тонкое чувство юмора.

Маришка Власенко

Вся линия с Индисом просто потрясающая! Спасибо за книгу.

Маргарита Муринова

немного небесный сюжет захватывает

karm...@yandex.ru

начало интересное, а потом скучно

Бесплатно

(837 оценок)
Медиум для банкира

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно