Рецензия machinist на книгу — Дейла Брекенриджа Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» — MyBook

Отзыв на книгу «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей»

machinist

С искренней улыбкой приветствую тебя, многоуважаемый читатель! Что нового на заводе? Как Мэри и детишки? Почему не заглядываешь в бридж-клуб? Совсем нет времени? Должно быть, это из-за того, что тебе приходиться перечитывать уйму бездарных рецензий, прежде чем находится что-то по-настоящему интересное. Что ж, понимаю, литература – это не пельмени покупать. Кстати, намедни наткнулся на отнюдь небезынтересную книгу, называется «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», автор – Дейл Карнеги. Настоятельно рекомендую ознакомиться, ибо предметом сей занимательной монографии является не что иное, как психология отношений, без которой, как известно, нынче никуда: ни в работе, ни в семье, ни в других бытовых ситуациях. Простые советы, изложенные в книге, дают поразительные результаты. И это не голословное заявление – я все апробировал на личном опыте. Надеюсь, что и тебе сей фолиант послужит впрок. Засим извольте откланяться. Благодарю за внимание.

3 сентября 2010