«Как перестать беспокоиться и начать жить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дейла Брекенриджа Карнеги, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Как перестать беспокоиться и начать жить»

Светлана Лобова

На обычные вещи смотришь по-новому
22 сентября 2021

Очень много практических советов )
24 августа 2021

Начал смотреть на вещи совершенно спокойным взглядом
16 декабря 2021

Сергей Кулиш

Да! банальщина. Да! Но однажды эта книга меня спасла от критических и ненужных переживаний, за что Дейлу , хоть он уже и не жив давно , но все равно спасибо. Так же спасибо за отличное чтение и забавную музыку. Если ты читаешь эту книг , скорее всего тебе сейчас не легко... уверен у тебя все наладится.
22 июля 2023

Dana

Безумно интересная и познавательная книга. Автор говорит о том, как беспокойства влияют на здоровье, а также приводит множество способов как с этими самыми беспокойствами справляться. Как по мне, в книге много практически полезных советов и интересных фактов. Не увидела никаких недостатков.
11 октября 2022

Павел Кизимов

Очень понравилась данная книга. Автор описывает различные жизненные ситуации, а также даёт возможность получить действенные рекомендации и правила, которые позволят избежать беспокойства.
13 октября 2022

Татьяна Лунна

Всё придельно понятно и ясно. Многое я сама знала, слышала и использовала. Приятно осознавать что мы но одной волне с автором. Спасибо за интересное чтение произведения)
22 марта 2023

Олег Малюк

Круто, что все рассказывается на примере жизненных историй. Интересно слушать и понять так проще.
Озвучка огонь)

Кажется, это первая моя аудиокнига, и мне нравится
15 июня 2022

Татьяна Бугаева

Супер книга, помогает преодолеть всё задачи жизни! Благодарю автора и чтеца за прекрасное чтение!!! Всём советую к прочтению, сама слушала до мурашек!!!
19 ноября 2023

Наталья

Книга познавательная, я бы посоветовала прочитать или прослушать. Некоторые главы для меня были не интересные, но все равно не потерялся интерес к книге.
22 июня 2023