«Почему с хорошими женщинами случаются плохие вещи. 50 способов выплыть, когда жизнь тянет тебя на дно» читать онлайн книгу 📙 автора Деборы Коллинза Стивенза на MyBook.ru
  2. Зарубежная психология
  3. ⭐️Дебора Стивенз
  4. 📚«Почему с хорошими женщинами случаются плохие вещи. 50 способов выплыть, когда жизнь тянет тебя на дно»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

3.6
(15 оценок)

Почему с хорошими женщинами случаются плохие вещи. 50 способов выплыть, когда жизнь тянет тебя на дно

168 печатных страниц

Время чтения ≈ 5ч

2012 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

К вам обращаются четыре обыкновенные женщины, которых судьба свела вместе более десяти лет назад. С тех пор каждой из них довелось пережить и огромные радости, и глубокие печали. Испытания не сломили их отважный дух, а взаимная поддержка помогла найти свою дорогу в жизни и девиз: «Выживать и процветать». Авторы пришли к выводу, что лучше всего делать это с юмором, дружбой, оптимизмом и постоянным поиском света в конце туннеля. Свои идеи и практические советы они излагают на страницах этой книги.

читайте онлайн полную версию книги «Почему с хорошими женщинами случаются плохие вещи. 50 способов выплыть, когда жизнь тянет тебя на дно» автора Дебора Стивенз на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Почему с хорошими женщинами случаются плохие вещи. 50 способов выплыть, когда жизнь тянет тебя на дно» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
5 230 книг
Существует два способа преодоления трудностей: вы меняете их или меняете себя в процессе их преодоления. Филлис Боттом, английская писательница
26 августа 2018

Я считаю так: если хочешь увидеть радугу, нужно остановить дождь. Долли Партон, певица
22 апреля 2017

вашей мечты, которую вы воплотите в будущем, можно осуществить прямо сейчас? Если вы надеетесь написать книгу, можете ли просто писать по абзацу в день? Если вы хотите основать свое дело, можете ли связаться с владельцем подобного предприятия и попросить совета? Посетить эксклюзивный показ нового фильма (критикам и представителям проката)? Позвонить в Score Group – международную компанию специалистов, консультирующих владельцев малого бизнеса? 2. Можете ли вы назвать «ловца мечты» среди ваших знакомых? Для Деборы это была дама с голубыми волосами. Это должен быть человек, который вдохновляет вас следовать за мечтой. Начинайте искать этого особенного человека. 3. Составьте в журнале список самых мудрых женщин, которых вы знаете. Некоторых вы можете знать лично, другие могут быть известными женщинами, которых вы выбрали из богатой мировой истории. Что вас восхищает в этих женщинах? Какие качества? Когда вы думаете о них, что вы чувствуете? Чему вы можете у них научиться? Как вы можете запустить собственную версию проекта по поиску мудрых женщин в своем окружении? Есть ли у вас друзья, которые могли бы присоединиться к поиску?
12 марта 2016

Переводчик