Дебби Риго — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дебби Риго

Отзывы на книги автора «Дебби Риго»

Ly4ik__solnca

Вроде задумка интересная. Девушка нежданно-негаданно знакомится с принцем малоизвестной страны. Ух, как можно было бы развернуться! Но повествование скомканное, очень напоминает недописанный черновик. Очень много событий, но у автора не хватает сил описать их красочно. Они показаны этакими зарисовками на тему. Очень много службы безопасности, конечно, куда уж без нее особе королевской крови, но иногда перебор. Из-за сжатости повествования иногда теряется сюжетная нить. Вот принц приглашает девушку в свою страну, вот она собирается и летит и неожиданно летит с мамой. Зачем? Почему? Объяснения нет. Ну и жизнь при дворе не очень подробно описана. В общем, не хватило мне то ли мастерства писателя, то ли переводчик испортил, то ли не в настроение попало.

2 марта 2021

thesamejuliette

Книга эта была выбрана методом рандома, и он, зараза этакая, меня действительно подвёл. Я ожидала от этой книги большего.

Что мы имеем в итоге по героям? Они абсолютно картонные. Их поведение, ну, как минимум странное. Не соответствует понятиям реальной жизни, а этого я и ждала.

Любовная линия склеена второпях. Собственно говоря, развилась она с максимальной скоростью. Они ещё друг друга не знали, но он уже был в неё влюблён. Что, простите? Остановите Землю, я сойду.

И сюжет похож на один из фильмов Дисней (между прочим, самый что ни на есть банальный). Да, лёгкий. Но чисто чтобы скрасить вечерок атмосферой (и только, не сюжетом).

Диснеевская сказка, но неоригинальная и с отстойным слогом и картонными персонажами. Возможно мне бы это понравилось будь я лет так на 5-7 моложе, но сейчас нет. Не советую - пожалейте себя

20 августа 2021

AgathaGlased

Очередная вариация история про золушки.В этот раз с финалом подкачали, точнее поленились прописать.Весь сюжет шел к точку икс в виде королевской свадьбы брата принца и к танцу главных героев,в итоге все скомкано,быстро и не прописано.В придаче Зора-ходячая Мэри Сью .
И в этом заключается "безумие" произведения?

20 апреля 2023