«Цыганские карты. Как увидеть свою судьбу, встретить любимого, исполнить желание» читать онлайн книгу 📙 автора Маргариты Гагариной на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Маргарита Гагарина
  4. 📚«Цыганские карты. Как увидеть свою судьбу, встретить любимого, исполнить желание»
Цыганские карты. Как увидеть свою судьбу, встретить любимого, исполнить желание

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Эта книга уникальна. Настоящая шувани – цыганская целительница – раскроет вам секреты, как упросить карты рассказать о будущем. Это знание дано не всем цыганкам, а только избранным. Вот почему появление этой книги – своего рода сенсация! Книга расскажет, как погадать на судьбу, на любимого, на желание, узнать прошлое и будущее, распознать, что задумал тот или иной человек. Вы узнаете, как правильно задавать картам вопросы и как расшифровать ответы.

читайте онлайн полную версию книги «Цыганские карты. Как увидеть свою судьбу, встретить любимого, исполнить желание» автора Маргарита Гагарина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Цыганские карты. Как увидеть свою судьбу, встретить любимого, исполнить желание» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 338 книг
Совет от Замбилы Если в ночь на второе февраля колоду под подушку положить и желание загадать, оно непременно сбудется. Если неблагоприятное предсказание вам в конце января сделали, обязательно моментом воспользуйтесь.
15 ноября 2017

Совет от Замбилы Для того чтобы от будущего только хорошее ожидать, каждое утро старинный цыганский заговор повторяйте: «Моя удача всегда со мной. У меня получается все, за что я берусь. В любом деле мне сопутствует успех. Я все могу, все умею. Все в моих руках».
15 ноября 2017

Как карты называются, и что обозначают В цыганской колоде каждая карта несет в себе определенный смысл. 1. «Вдова» Означает замужнюю или разведенную женщину, имеющую определенный жизненный опыт. Иногда обозначает богатую даму, старшую по возрасту. Если выпадет такая карта ♦ молодой женщине, это означает появление старшей подруги; ♦ зрелой даме – лицемерной завистницы ♦ мужчине – знакомство с требовательной богатой покровительницей. В целом несет «вдова» неблагоприятный заряд. Но, конечно, все зависит от расклада. Если расклад неблагоприятный: Она указывает на одиночество, неуверенность в собственных силах, заброшенность, упадок сил, потерю веры в свою привлекательность, отсутствие взаимопонимания с окружающими людьми, неприятие общественных норм и правил. Если расклад благоприятный: «Вдова» может обозначать быструю перемену к лучшему, скорое наступление хороших времен.
27 июля 2017

Автор книги