«Кто подставил Жана Усача?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Давиде Морозинотто, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Кто подставил Жана Усача?»

Lisusik

Книга просто БОМБИ-МЯУ!!! То есть бомбическая! Конечно же я ставлю ей высший бал!

В книге происходило вот что. Усач работал на конфетной фабрике, а самым главным там господин Роллан. И вдруг кто-то ограбил сейф!
Как-то Додо отправился к тюрьме, потому что там был повар, который оставлял объедки для бродячих котов. Додо зашел и в саму тюрьму, и вдруг... ОН УВИДЕЛ ЖАНА УСАЧА! Своего старого друга. Они поговорили, после чего Додо тут же отправился к друзьям и все им рассказал. И мяуки отправились на поиски : ) И они раскрыли это дело!
Как обычно они везде пролазили, где могли. И искали, кто же ограбил сейф.
А ночью, уже ближе к концу книги, они пробрались на эту фабрику. И там Помпончик увидел пишущую машинку, и накалял на ней всякую ерунду. А через некоторое время послышались шаги, и это оказалась мадемуазель Пейру, она то и подставил Усача! И тогда коты на машинке написали письмо инспектору Рампье. После чего мадемуазель Пейру отправилась за решетку, а Жана Усача выпустили на свободу! (сердечко)

3 сентября 2023

Alica Krylova

Самая лучшая книга про котов! Надеюсь автор напишет ещё книги .
Идеи:
Романтический ужин с Лунобродом и Жозефиной
коты-детективы: кто похитил Оливье Бонне.
Помпончик в лесу.
21 августа 2022

iyako...@icloud.com

Искренне мне понравилось всё!От почерка до картинок,просто прекрасно!!!👏👏👏👏
8 сентября 2021

anj...@me.com

Хорошая серия книг для детей.
29 апреля 2023

lyudm...@gmail.com