Рецензии и отзывы на Преторианец. Жестокие звезды. Книга 2

Өте керемет кітап. Бәріне оқуға кеңес беремін.
    Выше середины оценить будет не правильно с моей стороны, так что оставляю это решать читателям. Спс всем читателям, при том, что у меня в этих версиях книг, достаточно много ошибок. Первые две книги из цикла, позже будут перезалиты, на данный момент ведутся предварительные работы на других ресурсах, они указаны в описании и уже написано: Энциклопедия/Глоссарий (веб версия), 3 книга полностью (проходит мелкий коррект) и 19 глав по 4 книге (в процессе написания).
    Норм когда продолжение будет
    Отличное продолжение к первой книги. Сейчас довольно сложно найти что-то подобное, что практически не отклоняется от реальности, показывает и раскрывает сложности и реали войны, человеческую мораль, любовь, привязанность, ненависть и жалость. Книга проиллюстрирована, имеет множество деталей, а также имеет пояснение к аббревиатурам, хотя большинство из них и так понятна. Сюжет не слишком однообразный и скучный, что делает его ещё более захватывающим, но для полного погружения следует прочесть первую книгу. Небольшие ошибки в написании можно отнести к допустимой погрешности при печати, хотя она и не мешает читать. Данная книга честно получила свои пять звёзд и рекомендована к чтению любителям космического боевика с глубоким погружениям в подробности.
    Полная хрень!)))
    когда продолжение будет?