«Преторианец. Жестокие звезды. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даурена Баймышева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Преторианец. Жестокие звезды. Книга 2»

Бақдәулет Қадыр

Өте керемет кітап. Бәріне оқуға кеңес беремін.
8 февраля 2018

Норм когда продолжение будет
31 января 2018

Данила Пузик

Отличное продолжение к первой книги. Сейчас довольно сложно найти что-то подобное, что практически не отклоняется от реальности, показывает и раскрывает сложности и реали войны, человеческую мораль, любовь, привязанность, ненависть и жалость. Книга проиллюстрирована, имеет множество деталей, а также имеет пояснение к аббревиатурам, хотя большинство из них и так понятна. Сюжет не слишком однообразный и скучный, что делает его ещё более захватывающим, но для полного погружения следует прочесть первую книгу. Небольшие ошибки в написании можно отнести к допустимой погрешности при печати, хотя она и не мешает читать. Данная книга честно получила свои пять звёзд и рекомендована к чтению любителям космического боевика с глубоким погружениям в подробности.
17 февраля 2018

Даурен Баймышев

Выше середины оценить будет не правильно с моей стороны, так что оставляю это решать читателям.
Спс всем читателям, при том, что у меня в этих версиях книг, достаточно много ошибок. Первые две книги из цикла, позже будут перезалиты, на данный момент ведутся предварительные работы на других ресурсах, они указаны в описании и уже написано: Энциклопедия/Глоссарий (веб версия), 3 книга полностью (проходит мелкий коррект) и 19 глав по 4 книге (в процессе написания).
7 января 2018

Vlad

Полная хрень!)))
6 января 2018

Konrad Karl Michelson

Одним словом лучшая книга. А в каком месяце, примерно, выйдет 3 часть книги?
23 марта 2019

книга хорошая. эмоциональный сюжет. жду продолжения с нетерпением
29 июля 2019

Олег Новиков

Интересная
24 сентября 2021

mao...@gmail.com

автору ещё есть над чем работать, но книгу читать интересно, рекомендую к прочтению.
8 июня 2018

Бесплатно

4.24
(246 оценок)
Читать книгу: «Преторианец. Жестокие звезды. Книга 2»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно