«Город Голод» читать онлайн книгу 📙 автора Даши Шмелевой на MyBook.ru
Город Голод

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

«Город Голод» — история юной минчанки Вари, которая столкнулась с затянувшейся депрессией и пищевым расстройством. Девушка воспринимает мир через призму своей болезни, считая себя не человеком, а «болтающимся на прищепке бельем». Потеряв работу, друзей и смысл существования, Варвара твердо решает исправить ситуацию. Девушка переезжает в Санкт-Петербург, где находит в себе силы справиться с тревогой, встречает любовь. Вместе с героиней читатель проходит путь осознания и выздоровления.

читайте онлайн полную версию книги «Город Голод» автора Даша Шмелева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Город Голод» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
87 920 книг
Я очень переживала, что в хостеле под предлогом угощения все будут воровать мою еду.
14 сентября 2017

В Питере есть булки, сидя на парапете, почетно. Вокруг столько бомжей и нищих, что возможность купить себе еду дает тебе право чувствовать себя комфортно.
14 сентября 2017

Если бы вместо идеальных картинок в ленте новостей появлялись снимки моей повседневной жизни, наверное, я бы поняла, что весело живется только моим глазам.
7 июля 2017