Рецензия Salza на книгу — Дарьи Снежной «Агентство ТЧК. Нечисть в помощь» — MyBook

Отзыв на книгу «Агентство ТЧК. Нечисть в помощь»

Salza

Замечательная компания, в которой я весело провела время, смеясь и отдыхая. Книга читается очень легко, совершенно не напрягая, но при этом неуловимо легким порывом увлекая в свои сети.
Мы имеем весьма интересную компашку, состоящую из вампира, оборотня, суккуба, светлого и тёмного магов. Все они ребята весьма своеобразные, весёлые и по-своему очаровательные. Любителей романтики тоже стороной не обошли, что для меня также было плюсом.

- А теперь мне не кажется, а я уверен, что ты действительно та самая очень вредная, но непередаваемо очаровательная маленькая ведьма, которую я люблю. Довольна?
- Тебе стоило встать на колени и пустить скупую мужскую слезу.
- Не зарывайся, твой плюшевый медведь все еще у меня. - Зеленые глаза опасно прищурились.
- Оставь в покое Федю, он ни в чем не виноват! - притворно испугалась я.
- Ха! Стоило мне куда-то отлучиться, он оказывался в твоей постели.

Ещё меня очень веселил оборотень, так и представляла его ухмылку))

По мере приближения оборотня кошка начала урчать и раздуваться. Жуткий утробный звук создавал впечатление, что она идет на взлет, а также не предвещал спасителю ничего хорошего. Чар протянул руку, пытаясь ухватить животное за шкирку, кошка, подбодрив себя боевым воплем, отважно полоснула по ней когтями и снова намертво вцепилась в ветку.
- Ты ее пугаешь! - возмутилась я.
- Тепей уе и оа мея, - невнятно отозвался оборотень, посасывая рассеченный палец.
- Скажи ей что-нибудь ласковое!
- Детка, ты просто огонь. Как насчет по бокальчику и встретить вместе рассвет?

И ещё была Мира. То ещё создание, заменившее курящего единорога для меня)) И куда уж свинке Дашке и орхидее-фикусу до неё))

— Что-то случилось? — озадачилась я.
— Нет, — меланхолично отозвалась девушка. — Но обязательно случится, поэтому мне надо морально подготовиться.
— К чему? — теперь заинтересовался и Чар.
— Мы все умрем, — вздохнула Мира, заставив нас обоих вздрогнуть, а Криса удивленно приподнять брови.
— Что, ик! Прямо сейчас? — нелепо уточнил оборотень.
— Нет. Но когда-нибудь точно, помяни мое слово.

Чудное чтиво для расслабления! Словно приятный свежий душ для мозгов)) Ощущения свежести, лёгкости и позитива))

26 августа 2015