Отзывы на книгу «У темного-темного леса»

Наталья Бойкова

Несмотря на ужасную обложку, превосходная книга. Интересный мир, где посреди волшебного леса, населённого загадочными Фэйри, стоит Академия Магии. История о расследовании убийства одного из Дивного Народа, и на этом фоне об завязывающихся отношениях между лучником-воином, пришедших с войны и целительницей, лекарем - душ, обучающейся в академии. История отношений постепенная, не простая (а не как любят многие современные авторы: увидела, тут же захотела, влюбилась, и крышу снесло окончательно), зато очень реалистичная. Очень рекомендую эту книгу, мне весьма понравилась. Книга законченная, не серия.

Екатерина Ермолаева

Книга хорошая. Приятно найти такую милоту среди тонн бездарных опусов. Странно, что так мало отзывов. Это про любовь, но без постели. Мир интересен. Язык авторов очень неплох. По энергетике мне Громыко напомнила. Авторы, пишите ещё!

sveto...@ya.ru

Ещё одна приятная книга Дарьи Снежной, ещё один приятно проведённый день за увлекательным чтением. Не буду писать о сюжете, скажу лишь, что эмоции от книги очень хорошие, а, значит, читать стоит.

Наталья Бочкарева

Наивная, не особо интересная книга на один раз.

pilugin...@mail.ru

хоршая история, логичная и продуманная. читала с удовольствием

Юлия Корянова

замечательная книга,саасибо!!

Тимошина Олеся

Приятная история.

Anna Baran

Очень приятная и интересная книга. Язык повествования радует. Сюжет тоже на уровне.

Наталья

Книга понравилась! Характер героини очень интересный, цельный.

ke...@mail.ru

книга отличная! но обложка и правда страшенная