quiz_vacation

Рецензии и отзывы на У темного-темного леса

Несмотря на ужасную обложку, превосходная книга. Интересный мир, где посреди волшебного леса, населённого загадочными Фэйри, стоит Академия Магии. История о расследовании убийства одного из Дивного Народа, и на этом фоне об завязывающихся отношениях между лучником-воином, пришедших с войны и целительницей, лекарем - душ, обучающейся в академии. История отношений постепенная, не простая (а не как любят многие современные авторы: увидела, тут же захотела, влюбилась, и крышу снесло окончательно), зато очень реалистичная. Очень рекомендую эту книгу, мне весьма понравилась. Книга законченная, не серия.
    Книга хорошая. Приятно найти такую милоту среди тонн бездарных опусов. Странно, что так мало отзывов. Это про любовь, но без постели. Мир интересен. Язык авторов очень неплох. По энергетике мне Громыко напомнила. Авторы, пишите ещё!
    Ещё одна приятная книга Дарьи Снежной, ещё один приятно проведённый день за увлекательным чтением. Не буду писать о сюжете, скажу лишь, что эмоции от книги очень хорошие, а, значит, читать стоит.
    Наивная, не особо интересная книга на один раз.
    Очень приятная и интересная книга. Язык повествования радует. Сюжет тоже на уровне.
    Книга понравилась! Характер героини очень интересный, цельный.
    книга отличная! но обложка и правда страшенная
    Книга отличная, без грубостей со стороны ГГ, пошлости, с. интересным деттективным сюжетом, переплетающимся с любовью.
    Понравилась книга.
    Хорошая книга , читается легко , не зря потраченно время.