Отзывы на книгу «Любовь на троих. Очень личный дневник»

zuna...@list.ru

После прочтения не могу читать другие подобные книги. Мне просто не интересно. А эту читала на одном дыхании просто. Посоветуйте что-то такое же

karin...@yandex.ru

Эта книга стоит потоаченного времени! Советую прочитать.

self-r...@mail.ru

маловато "жарких сцен" для такой интересной категории, но мне понравилось) твердая пятерка.

Виктория Бакина

Книгу прочла за ночь, не легла спать, т.к. не могла оторваться:)<br>Очень понравилась книга, и для меня это первая книга в этом жанре, я больше по фантастике) так что особо не могу сравнивать и утверждать, что сюжет банален и т.д.)<br>Не было какого-то отвращения к моментам "парень с парнем", откровенных сцен их совокупления тут не найдёте, только так, заигрывания друг с другом...<br>Люди, которые пишут "пошлятина"... ну, как бы сказать по мягче... Вы же не ждёте от классического романа появления космических кораблей? Тогда чего вы ожидали от эротического романа, а уж тем более с таким названием? а? Если не нравится "пошлятина", то и не надо было читать... А если читали такое впервые, и хотели узнать понравится или нет, то всё равно надо было понимать, что Вы читаете, и такой жанр всё равно кому-то да нравится, он расслабляет​, порой заводит (я лично сорвалась на своего парня с утра после этой книги), кто-то может узнать что-то новое для своей сексуальной жизни, так что это сегмент книг в реальной жизни может быть даже больше полезен, чем фантастика)

Евдокия Цент

Огонь!Неужели нашелся автор способный написать про такую любовь!

cud....@mail.ru

книга просто супер. первый раз такое читаю. очень понравилось.

male...@list.ru

мне очень понравилось! люблю читать личные дневники)
я тоже веду дневник, телеграм-канал: @taynybryunetki - он о личном и сокровенном, любовь, секс, поиски себя, и мои фоточки))

anah...@mail.ru

Очень необычный и захватывающийся сюжет, легко читается. Если есть желание прочитать что-то неординарное, читайте!

shamshur...@yandex.ru

Замечательно!!!!!

Анонимный читатель

Очень искренне..... В целом позитивно... Сказочный конец, хотя именно такой финал и оставляет радость за героев и даёт многим надежду. Псы. Псы: Прошу прислушаться к автору прочитав первые строки и понять, для Вас ли эта книга...