Рецензии и отзывы на Любовь на троих. Очень личный дневник

2032 уже добавили
    После прочтения не могу читать другие подобные книги. Мне просто не интересно. А эту читала на одном дыхании просто. Посоветуйте что-то такое же
    Эта книга стоит потоаченного времени! Советую прочитать.
    Книгу прочла за ночь, не легла спать, т.к. не могла оторваться:)<br>Очень понравилась книга, и для меня это первая книга в этом жанре, я больше по фантастике) так что особо не могу сравнивать и утверждать, что сюжет банален и т.д.)<br>Не было какого-то отвращения к моментам "парень с парнем", откровенных сцен их совокупления тут не найдёте, только так, заигрывания друг с другом...<br>Люди, которые пишут "пошлятина"... ну, как бы сказать по мягче... Вы же не ждёте от классического романа появления космических кораблей? Тогда чего вы ожидали от эротического романа, а уж тем более с таким названием? а? Если не нравится "пошлятина", то и не надо было читать... А если читали такое впервые, и хотели узнать понравится или нет, то всё равно надо было понимать, что Вы читаете, и такой жанр всё равно кому-то да нравится, он расслабляет​, порой заводит (я лично сорвалась на своего парня с утра после этой книги), кто-то может узнать что-то новое для своей сексуальной жизни, так что это сегмент книг в реальной жизни может быть даже больше полезен, чем фантастика)
    маловато "жарких сцен" для такой интересной категории, но мне понравилось) твердая пятерка.
    Огонь!Неужели нашелся автор способный написать про такую любовь!
    книга просто супер. первый раз такое читаю. очень понравилось.
    мне очень понравилось! люблю читать личные дневники) я тоже веду дневник, телеграм-канал: @taynybryunetki - он о личном и сокровенном, любовь, секс, поиски себя, и мои фоточки))
    Очень искренне..... В целом позитивно... Сказочный конец, хотя именно такой финал и оставляет радость за героев и даёт многим надежду. Псы. Псы: Прошу прислушаться к автору прочитав первые строки и понять, для Вас ли эта книга...
    Очень необычный и захватывающийся сюжет, легко читается. Если есть желание прочитать что-то неординарное, читайте!
    Замечательно!!!!!