Отзывы на книгу «А истина… в клыках»

anarapir...@gmail.com

Очень хорошая книга. Советую всем читать.

evgeniy...@gmail.com

замечательная книга я люблю книги где все описанной до мелочей)

Анонимный читатель

Кто ещё не читал и как когда то я пролистывает ее в ленте, прочитайте! Легкая, смешная, ненавязчивая книга поможет скоротать пару часов! Я в восторге

Ольга Бордиян

Аааа класс! Вкусно и приятно😉☺️

Настя Паксютова

Замечательная и приятная книга. Я с удовольствием её прочитала. Было действительно очень много милых моментов, а также грустных и смешных. Верю, что книга ещё найдёт своих читателей, я к ним присоединяюсь. Советую прочитать эту атмосферную интересную историю, даже в которую хочется поверить...и легко когда читаешь)

kristina.si...@gmail.com

Книга просто супер!Все описано до мелочей,читала с удовольствием)

patro...@mail.ru

Книга-очень классная.Романтика и душевность книги передается на каждой странице написаной автором данной книги

ulia0...@mail.ru

милая и интесная книга

ljub...@mail.ru

Книга понравилась, правда про эротический уклон можно сказать с некоторой натяжкой. Просто одна легкая сценка, но больше и не надо. Всё в меру.

Татьяна

Начиная читать эту книгу, я думала, что это очередной средний романчик с наивным сюжетом. Но это оказалось не так. Персонажи продуманные и многогранные. Очень радует характер главной героини. К сожалению, редко встречаешь настолько адекватных персонажей в современной русской литературе.
Книга не перегружена описаниями местности, но в то же время, читая ее, все равно погружаешься в таинственную атмосферу города и мира вампиров.
Сюжет достаточно интересный, а некоторые моменты даже поразили.
Итог: Книга очень понравилась. Жду продолжения (если оно будет). И буду ждать другие книги этого автора.