Рецензии и отзывы на А истина… в клыках

1791 уже добавил
    Очень хорошая книга. Советую всем читать.
    Кто ещё не читал и как когда то я пролистывает ее в ленте, прочитайте! Легкая, смешная, ненавязчивая книга поможет скоротать пару часов! Я в восторге
    замечательная книга я люблю книги где все описанной до мелочей)
    Аааа класс! Вкусно и приятно😉☺️
    Замечательная и приятная книга. Я с удовольствием её прочитала. Было действительно очень много милых моментов, а также грустных и смешных. Верю, что книга ещё найдёт своих читателей, я к ним присоединяюсь. Советую прочитать эту атмосферную интересную историю, даже в которую хочется поверить...и легко когда читаешь)
    Книга просто супер!Все описано до мелочей,читала с удовольствием)
    Книга-очень классная.Романтика и душевность книги передается на каждой странице написаной автором данной книги
    милая и интесная книга
    Начиная читать эту книгу, я думала, что это очередной средний романчик с наивным сюжетом. Но это оказалось не так. Персонажи продуманные и многогранные. Очень радует характер главной героини. К сожалению, редко встречаешь настолько адекватных персонажей в современной русской литературе. Книга не перегружена описаниями местности, но в то же время, читая ее, все равно погружаешься в таинственную атмосферу города и мира вампиров. Сюжет достаточно интересный, а некоторые моменты даже поразили. Итог: Книга очень понравилась. Жду продолжения (если оно будет). И буду ждать другие книги этого автора.
    Книга понравилась, правда про эротический уклон можно сказать с некоторой натяжкой. Просто одна легкая сценка, но больше и не надо. Всё в меру.