«Таинство Причастия. Для тех, кто хочет быть с Богом» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
  2. Религиозные тексты
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«Таинство Причастия. Для тех, кто хочет быть с Богом»
Таинство Причастия. Для тех, кто хочет быть с Богом

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Каждому желающему исповедоваться и причаститься следует разобраться, в чем состоит смысл и значение этих Таинств. В этой книге сжато и доступно излагается святоотеческое учение о Причастии. Но благодатный опыт общения человека с Богом приобретается только в действии, поэтому в книге также рассказывается о том, как подготовиться к участию в самом главном Таинстве Церкви.

читайте онлайн полную версию книги «Таинство Причастия. Для тех, кто хочет быть с Богом» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Таинство Причастия. Для тех, кто хочет быть с Богом» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
337 книг
Благодарим Тебя, наш Отец, за святую лозу Давида, Твоего Слуги, Которую Ты нам явил через Твоего Слугу Иисуса; Слава Тебе во веки. О преломляемом же хлебе: Благодарим Тебя, наш Отец, За жизнь и познание, Которые Ты нам явил через Твоего Слугу Иисуса; Слава Тебе во веки. Как этот преломляемый хлеб был рассеян по горам и, будучи собранным, стал одним, Так да будет собрана от концов земли в Твое Царство и Твоя Церковь: Потому что через Иисуса Христа Твоя во веки есть слава и сила»
15 июля 2014

Автор книги