Умница Марина

yesman

Увидела я эту книгу совершенно случайно, пока подрабатывала в библиотеке. И подумала почему бы не прочитать? Книга довольно тоненькая, как раз хватит на один рабочий день. К тому же, я никогда не читала подобных книг, относилась к ним с предвзятостью. Ну вот не трогают совсем такие книги. Вероятно, возраст не тот. Теперь пора приступить к самой рецензии. Да, книга читается легко, но как же напрягает новый сленг из интернета: "дакфейс", "троллить", "бро". К чему такое в книгах? Чтобы лучше проникнуться в атмосферу? Возможно.
    Единственное, что показалось мне стоящим, это то, что книга учит прежде всего думать самому, принимать решения. Да, стоит прислушиваться к другим, но право последнего слова оставлять себе.
    В общем, если вам охото прочитать книгу только для того, чтобы развлечь себя на пару часов и забыть, то она вполне подойдет. Если вас не напрягает сленг в книгах, как это случилось со мной.

Shalimar_

Легкое и наивное чтиво, хотя конец меня таки удивил.Но если бы не название и не имена персонажей, прошла бы мимо книги (меня зовут Марина) .
    Ну, первая любовь и все такое, если кто соскучился по первым, нежным, подростковым чувствам - милости прошу.

reader-884330

Книга была достаточно интересная , но она для разгрузки после долгого рабочего дня . Ситуации слишком предсказуемы , да и в начале книги из-за образа написания читать тяжело . Но , а так пойдёт наверное для девочек лет 11-12 .Им точно понравиться .

Другие книги серии «Только для девчонок»