Рецензии и отзывы на Первый признак любви

1081 уже добавил
    Riha

Таня - талантливая, целеустремленная, но немного капризная девушка. В отличии от своих одноклассников, она уже определилась с тем чем будет заниматься по жизни и на карманные расходы уже зарабатывает сама.
    Девушка привыкла к повышенному вниманию со стороны мужского пола, но она не обращает на них внимание. Однажды на жестоко разочаровалась в любви и решила, что больше не будет влюбляться.
    Все ее подруги встречаются с парнями и Таня уверена, что про нее забыли и перестали уделять внимание. В компании знакомых мальчиков она "свой парень", что тоже ее смущает. В какой-то период кроме раздражения она не испытывает других эмоций.
    Но, как хорошо, когда в трудный период рядом с тобой есть люди, способные дать дельный совет, посоветовать что-то полезное. А прислушаться или поступить по-своему уже решаешь ты сам.
    Маленькими шажками Таня учится радоваться всему хорошему, что начинает происходить в жизни, местами меняет свое поведение. И постепенно обретает гармонию с собой.
    Интересная повесть, которые будет полезна как подросткам, так и взрослым, которые нуждаются в "волшебном пендале". Я с удовольствием провела пару часов вместе с этой книгой и ее героями.