«Случайные гости» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Кузнецовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Случайные гости»

maybi...@mail.ru

Идея мира не плоха,даже интерестна, вроде прописано все..Но нудно,много "воды",слишком много описания и слишком много мыслей и рассуждений ГГ. Пол книги пролестала,по сути сюжета особого нет. Вообщем,сводится все к тому,что читаешь кучу "воды" в ожидании начала "движухи",а в итоге снова "вода" с примесью неожиданной беспричинной влюбленностью. Дочитала,чисто из упрямства,просто потомучто начала.
25 мая 2018

Диана Рудык

По началу книга показалась излишне растянутой - очень много описаний всякой скучной всячены,но постепенно сюжет становился более динамичным , интересным . Понравилось как описан инопланетный мир,да и любовно-романтические сцены очень хороши. Спасибо автору за чудесную книгу!
18 января 2017

Julia Tin

знаете.... книга на уверенную три с плюсом, или четыре с минусом... Много описаний иномирной техники и прочих сопровождающих процессов, но мало чувств и отношений. Да и остроты сюжета не чувствуется. Так что прочесть стоит, но на 1 раз.
13 июня 2017

Фантазия едет на фантазии и фантазией поганяет.
заумь просто необыкновенная!!!
более-менее читабельное начинается на последних 20 страницах.решайте сами -"быть или не быть??"
10 августа 2017

Татьяна Попова

в целом мне понравилось, но очень длинные рассуждения о бытии,

хотелось бы чтобы было больше действия
24 февраля 2022

❤️MARINA❤️

Хрень...Сюжет собирала по крупицам из всего текста ,слишком много "левых" тем.Плоско и неинтересно.Читала,в прямом смысле ,по диагонали.Жаль потраченного времени..
17 января 2017

krayn...@gmail.com

Странное произведение. Мало диалога. Мало личного. Хотя задумка интересная.
Точно перечитывать не буду. Порой читала насчистом упрямстве ...
9 декабря 2017

Виктория Данилова

Я пыталась читать и ждала когда наконец то начнётся сама история, но так и не дождалась. Скучно
25 июня 2018

Юля

Мне не понравилась столько ненужного в этой книге
12 января 2017