«Модус вивенди» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Кузнецовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Модус вивенди»

вера конецкая

Я в восторге.Я покорена настоящим королевским языком Какое владение речью.оборотами-это культурный оргазм (простите).Это пожалуй. самое прекрасное произведение на этом сайте. Автору-БРАВО!!!
27 апреля 2018

uht...@mail.ru

Очень приятно читать! Наконец-то адекватные герои, логичные поступки, взрослые отношения без криков и истерик. Спасибо автору!
14 октября 2023

Zlata Good

Это было очень круто. Мне понравились рассудительные герои и приятная любовная линия, спасибо!
26 сентября 2023

yulechka-s...@bk.ru

История понравилась. История любви двух сложных людей. Со сложными характерами и судьбами.
4 апреля 2017

Mariya Tarasova

Скучновато и слишком предсказуемо(( читала через страницу..
26 января 2018

Мария Нестерова

замечательная книга
3 сентября 2017

Елена

хорошая книга.
17 июня 2018

Анна А

очень люблю этого автора. но вот сие произведение оставило весьма протеворечивые впечатления... сюжетная линия очень невняТнаЯ... любовная тоже странная из за непониманимания героя ... короче среди других книг на двоечку... как отдельное чтиво в своем жанре 4 звездочки тыкнула ... можно было и более лихо завернуть сюжет. а так герой крут неимоверрно вроде как... но только разговоры и разговаривает....
28 июня 2017

Марго К

Очень все печально, хотя и хэппи енд. Счас поясню. Вообщем особо никакой интриги, все практически без волнения, гг показалась мне роботом, не поверила в ее чувства, и вообще она скучная зануда и мысли у неё такие же, а вот мч-жаль что его мыслей не было , и вообще плохо прописан его герой, хотя и гораздо интереснее априори. Короче -не верю!
19 января 2018

Кристина БО

Какая то ерунда!сюжета никакого,фантастики тоже, да и оборвался рассказ как то резко(( жили были мужчина и женщина, встретились, переспали,решили пожениться... конец! Не интересно((
4 июля 2017