«Танго на собственных граблях» читать онлайн книгу 📙 автора Дарьи Калининой на MyBook.ru
  2. Иронические детективы
  3. ⭐️Дарья Калинина
  4. 📚«Танго на собственных граблях»
Танго на собственных граблях

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В преддверии Нового года Настя осталась одна, без денег, без телефона, в проданной родителями квартире, куда еще не успели въехать новые жильцы. Настя потерялась в аэропорту, а родители без нее улетели на отдых в Испанию. Так Настя, по крайней мере, считала, пока не предприняла расследование с помощью «соседей» Бориса и Нюты, которым предприимчивый риелтор сдала квартиру на время отсутствия хозяев. Девушка нашла отца и мать в загородном доме в состоянии зомби. Единственный человек, который способен вернуть несчастных к нормальной жизни, – некто старец, в миру – гипнотизер Сергей Михалев. Но он требует за свою помощь очень высокую плату: Настя с Борисом должны найти убийцу дочери старца Снежаны, в смерти которой обвинен сам Михалев! Дело это очень сложное, но чего не сделаешь ради того, чтобы вновь увидеть родителей живыми и здоровыми!

читайте онлайн полную версию книги «Танго на собственных граблях» автора Дарья Калинина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Танго на собственных граблях» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: