«Детектив в путешествии (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Калининой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Детектив в путешествии (сборник)»

отзыв и рецензия на книгу

EkaterinaSavitskaya

Купила сборник "Детектив в путешествии" с намерением почитать его в поезде или самолете во время путешествия. Но... так уж получается, что в поездку, наверное, к сожалению удастся поехать не скоро. Вот и решила, вдохновиться, порадоваться за других, помечтать, ну и, конечно, узнать новые таинственные истории.
Я читала уже несколько сборников этой серии- новогодний детектив, рождественский детектив и т.д. и вот очередной- детектив в путешествии. Если в двух словах, то могу любителям детектива рекомендовать всю эту серию.
Итак, "Детектив в путешествии"... Несколько небольших детективных рассказов разных авторов- Литвиновых, Е. Михайловой, А.Велес, Д. Калининой, Е.Неволиной. В общем, могу сказать, что мне понравились все рассказы. Приятным открытием для меня стала Е. Неволина с рассказом "Вино победителей". Постараюсь еще что-нибудь найти из произведений этого автора.
Все рассказы довольно динамичны, захватывающе и очень романтичные. Очень приятно читаются )))) и помогают рождению новых мечт… мечтаний... или как их там... ))) Ну вы поняли, правда ведь??

22 мая 2020