«Академия Космических Хранителей. Елисей и ожившая планета» читать онлайн книгу 📙 автора Дарьи Ивы на MyBook.ru
  2. Космическая фантастика
  3. ⭐️Дарья Ива
  4. 📚«Академия Космических Хранителей. Елисей и ожившая планета»
Академия Космических Хранителей. Елисей и ожившая планета

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Фантастические приключения мальчика по имени Елисей. Главный герой удивительным образом оказывается в Академии Космических Хранителей, далеко от Земли. Занятия ещё пока не начались, но нашему герою скучать не придётся. Пускай и царят под куполом Академии, в преддверии нового учебного года, полная тишина и покой – всё здесь лишь кажется таким мирным и безопасным… Впереди у героя знакомство с древней, вымершей цивилизацией планеты и жуткими чудищами – причиной гибели планеты. Елисею предстоит пройти ряд испытаний и сделать сложный и важный выбор… Но и после всего этого нашему герою рано расслабляться – Академию ожидает ужасное нашествие!

Магическая повесть Дарьи Ивы – увлекательная, остросюжетная и остроумная книга. Она будет интересна всем, кто обладает фантазией и любит мечтать.

читайте онлайн полную версию книги «Академия Космических Хранителей. Елисей и ожившая планета» автора Дарья Ива на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Академия Космических Хранителей. Елисей и ожившая планета» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: