Отзывы на книгу «Живая вода мертвой царевны»

2 отзыва
Polina31-10

Мне стыдно, что я вообще начала читать эту книгу. В изначальные причины лезть не хочется, но то ли аннотация подкупила, то ли это было временное помешательство мозга. Донцова позорит само понятие слова "детектив": логика нервно курит в сторонке, когда Агриппина Аркадьевна(Донцова) начинает что-либо писать. Хрен с ним с именем ГГ(Степанида), но,честно, мне жалко Наташку: превратить, и без того, распутную девицу в лесбиянку - это надо постараться. Об остальных извращениях молчу - и так стыдно.
А в остальном, господа, я умываю руки с мылом, потому что после подобного их надо мыть и не на один раз.

TamaraV-A

Так может быть только у Данцовой. Подруга вдруг оказывается милицией, милая бабушка монстром, в квартирах образуются подполья, все кругом наблюдают за педофилами и молчат. Ну и конечно же все это раскрывает обычная студентка.
Очень бесили влюбленные старички (хотелось им по голове надавать) и манера разговора Семена. И только дядечка, перепутавший метро с аттракционном заставил немнооожечко улыбнуться.
Спросите зачем я ее вообще читала??? УБИТЬ ВРЕМЯ!!!