«Три желания женщины-мечты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Донцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Три желания женщины-мечты»

Mahaosha

Этот роман у Донцовой мне понравился больше, чем те, которые я читала перед ним. Не так много идиотских ситуаций, когда с героиней происходят какие то нелепости и сюжет вроде интересный.
Пуштаны - вымершая народность - вымершая из-за сталинских репрессий и тянущийся с того времени кровавый след .Правда, мне совсем непонятны главные злодеи - но это мелочь.

Но хотя этот роман и неплохой - приняла все таки решение больше не покупать новых романов - нужно мне уже соскакивать с этой иглы. Ни релакса ни удовольствия...

14 июня 2016

panterakondrateva

Книга не такая интересная, как предыдущие, сразу понятно, кто убийца. Смешное название городка - Гидрозавод.

31 марта 2021

jeny...@yandex.ru

отличная книжка
20 февраля 2016

julim...@mail.ru

Донцову люблю. В отпуске обязательно читаю ее книги. Время пролетает в ожидании самолета, заселения в гостиницу незаметно. Но эта книга не понравилась, какая-то нудная. Но до конца я все равно дочитала))
14 августа 2017

led...@yandex.ru

Книга бездарно написана. Не верю, что такое сотворила Донцова.
1 апреля 2016

alexandr...@yandex.ru

К сожалению Донцова исписалась,легкое веселое чтиво стало предсказуемым и местами нудноватым,очень жаль
3 ноября 2015